Liste de départ par structure
CN GUINGAMP
Code de la structure : 633 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : CÔTES-D'ARMOR (1672)
Nombre d'engagements individuels:38
BERTAUX Sony (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Samedi 04 Décembre |
11h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.20 |
Samedi 04 Décembre |
11h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.18 |
Dimanche 05 Décembre |
10h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.58 |
Dimanche 05 Décembre |
12h00 |
FEGAR Nathan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.33 |
Samedi 04 Décembre |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.20 |
Samedi 04 Décembre |
11h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.46 |
Samedi 04 Décembre |
11h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h32 |
GAUTIER Matheo (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:59.02 |
Samedi 04 Décembre |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Samedi 04 Décembre |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.09 |
Dimanche 05 Décembre |
10h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:13.63 |
Dimanche 05 Décembre |
11h26 |
LEHOUX - DUSSAPT Axel (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.47 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.04 |
Samedi 04 Décembre |
12h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.47 |
Dimanche 05 Décembre |
12h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:38.12 |
Dimanche 05 Décembre |
12h43 |
BERTAUX Tony-Alya (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.02 |
Samedi 04 Décembre |
11h34 |
JAFFRET Alexia (2006) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.70 |
Samedi 04 Décembre |
09h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.83 |
Samedi 04 Décembre |
11h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.11 |
Samedi 04 Décembre |
12h17 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:15.42 |
Dimanche 05 Décembre |
09h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.18 |
Dimanche 05 Décembre |
10h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.18 |
Dimanche 05 Décembre |
11h41 |
LE BOULC'H Léa (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.94 |
Samedi 04 Décembre |
11h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:06.05 |
Samedi 04 Décembre |
12h20 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.48 |
Dimanche 05 Décembre |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:29.61 |
Dimanche 05 Décembre |
11h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:44.34 |
Dimanche 05 Décembre |
12h23 |
LE CREFF Camille (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:16.25 |
Samedi 04 Décembre |
10h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h57 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h30 |
LE NORMAND Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:10.94 |
Dimanche 05 Décembre |
10h34 |
PASQUIOU Leïla (1992) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:29.52 |
Dimanche 05 Décembre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:27.67 |
Dimanche 05 Décembre |
11h49 |