Liste de départ par structure
EN PONTIVY
Code de la structure : 694 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:36
LE MAGOUROU Nathan (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:46.62 |
Dimanche 05 Décembre |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
11h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h36 |
VENANT David (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:32.89 |
Samedi 04 Décembre |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.26 |
Samedi 04 Décembre |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.52 |
Dimanche 05 Décembre |
09h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
12h36 |
BELLEC Louise (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:17.38 |
Samedi 04 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h12 |
BOULANT Marie (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:20.49 |
Samedi 04 Décembre |
10h21 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:03.95 |
Samedi 04 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h08 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:09.54 |
Dimanche 05 Décembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:57.19 |
Dimanche 05 Décembre |
17h26 |
DUPONT Maëlys (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:40.79 |
Samedi 04 Décembre |
11h14 |
GUILLOUZO Lison (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.26 |
Samedi 04 Décembre |
10h45 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
11h31 |
LE CUNFF Youna (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:22.57 |
Samedi 04 Décembre |
09h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:37.51 |
Samedi 04 Décembre |
11h18 |
LE DEVEHAT Katell (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
10h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:19.06 |
Samedi 04 Décembre |
10h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:16.95 |
Dimanche 05 Décembre |
10h29 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.13 |
Dimanche 05 Décembre |
11h22 |
LE NET Camille (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.19 |
Samedi 04 Décembre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
12h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.27 |
Dimanche 05 Décembre |
09h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h29 |
PLAULT Lili (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.23 |
Samedi 04 Décembre |
12h25 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:35.02 |
Samedi 04 Décembre |
17h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.64 |
Dimanche 05 Décembre |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.91 |
Dimanche 05 Décembre |
11h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:38.12 |
Dimanche 05 Décembre |
12h26 |