Liste de départ par structure
CANARDS ROCHELAIS
Code de la structure : 57 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : CHARENTE-MARITIME (1694)
Nombre d'engagements individuels:44
BERENGER Eliott (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:26.81 |
Vendredi 17 Décembre |
14h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.10 |
Vendredi 17 Décembre |
16h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:56.43 |
Samedi 18 Décembre |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.71 |
Dimanche 19 Décembre |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:16.47 |
Dimanche 19 Décembre |
10h56 |
JOLIVOT Marick (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:33.87 |
Vendredi 17 Décembre |
16h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.78 |
Samedi 18 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.80 |
Dimanche 19 Décembre |
11h00 |
OUVRARD-STALKOWSKI Adam (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.79 |
Vendredi 17 Décembre |
14h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Vendredi 17 Décembre |
15h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:03.84 |
Samedi 18 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:56.67 |
Samedi 18 Décembre |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:09.04 |
Dimanche 19 Décembre |
09h24 |
REGNIER Gabin (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:28.40 |
Vendredi 17 Décembre |
14h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.31 |
Vendredi 17 Décembre |
15h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.40 |
Samedi 18 Décembre |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:02.64 |
Samedi 18 Décembre |
11h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.79 |
Dimanche 19 Décembre |
10h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:31.18 |
Dimanche 19 Décembre |
10h28 |
TONDUT Noah (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.22 |
Vendredi 17 Décembre |
14h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.48 |
Vendredi 17 Décembre |
16h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:44.19 |
Samedi 18 Décembre |
09h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:06.13 |
Samedi 18 Décembre |
10h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:00.57 |
Samedi 18 Décembre |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:13.99 |
Dimanche 19 Décembre |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.51 |
Dimanche 19 Décembre |
10h25 |
CLERC Enola (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:27.79 |
Vendredi 17 Décembre |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.54 |
Vendredi 17 Décembre |
15h52 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.59 |
Samedi 18 Décembre |
10h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:10.26 |
Samedi 18 Décembre |
11h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:59.74 |
Dimanche 19 Décembre |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.39 |
Dimanche 19 Décembre |
10h46 |
HOUART Léa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.85 |
Vendredi 17 Décembre |
14h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:56.70 |
Vendredi 17 Décembre |
16h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:19.76 |
Samedi 18 Décembre |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:17.50 |
Samedi 18 Décembre |
11h22 |
LE CORRE Ondine (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.60 |
Samedi 18 Décembre |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.22 |
Samedi 18 Décembre |
10h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:06.06 |
Dimanche 19 Décembre |
11h14 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:54.73 |
Dimanche 19 Décembre |
16h04 |
UHLIK Noan (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:36.58 |
Vendredi 17 Décembre |
16h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:22.37 |
Samedi 18 Décembre |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.45 |
Dimanche 19 Décembre |
09h42 |