Equipe 1 |
BARON-VITTECOQ Gaetan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:12.34 |
Dimanche 14 Novembre |
10h32 |
BOUGANZA Yassine (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.75 |
Dimanche 14 Novembre |
16h20 |
COTTARD Arthur (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:19.57 |
Dimanche 14 Novembre |
16h51 |
ESTHER-ADOLPHE Gaël (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:42.65 |
Dimanche 14 Novembre |
11h01 |
HEYSE Axel (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:38.20 |
Dimanche 14 Novembre |
10h08 |
KOBIELA Yohan (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:11.91 |
Dimanche 14 Novembre |
17h06 |
LEBRETON Thomas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h35 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:07.69 |
Dimanche 14 Novembre |
16h07 |
LEFORT Augustin (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:07.39 |
Dimanche 14 Novembre |
16h38 |
MURA Theodore (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
09:20.00 |
Dimanche 14 Novembre |
15h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:07.07 |
Dimanche 14 Novembre |
10h49 |
PINCHON Florentin (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 14 Novembre |
09h42 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:25.00 |
Dimanche 14 Novembre |
17h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:44.04 |
Dimanche 14 Novembre |
10h20 |