Liste de départ par structure
USM SARAN
Code de la structure : 1083 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:1
DESSENON Mathis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:37.19 |
Dimanche 12 Décembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.73 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.04 |
Dimanche 12 Décembre |
16h26 |
VERGRACHT Eliot (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.47 |
Dimanche 12 Décembre |
10h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:40.69 |
Dimanche 12 Décembre |
15h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.68 |
Dimanche 12 Décembre |
16h26 |
CORMIER Yuna (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.08 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:28.28 |
Dimanche 12 Décembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:16.14 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:05.04 |
Dimanche 12 Décembre |
16h12 |
DESSENON Léa (2010) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:06.62 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
PISSEAU Marie (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h29 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h54 |
VARLOTEAUX Camille (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:38.21 |
Dimanche 12 Décembre |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:37.95 |
Dimanche 12 Décembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.46 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
VENTOLINI Elly (2010) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.37 |
Dimanche 12 Décembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.56 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:26.08 |
Dimanche 12 Décembre |
16h12 |