Liste de départ par structure
USNSP NEMOURS
Code de la structure : 923 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:1
BRUNOT Loic (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.05 |
Dimanche 12 Décembre |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.25 |
Dimanche 12 Décembre |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.61 |
Dimanche 12 Décembre |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.17 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
GANDRILLE Louis (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:46.69 |
Dimanche 12 Décembre |
10h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.84 |
Dimanche 12 Décembre |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.46 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h26 |
HUSSER Mathys (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:06.63 |
Dimanche 12 Décembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.84 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
COURAULT Zoé (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:29.27 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:17.19 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
DEVULDER Cybèle (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
11h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:37.72 |
Dimanche 12 Décembre |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:33.86 |
Dimanche 12 Décembre |
14h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:13.01 |
Dimanche 12 Décembre |
15h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:00.48 |
Dimanche 12 Décembre |
16h12 |