BARRES-BRULE Aymeric (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.34 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.12 |
Dimanche 28 Novembre |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.98 |
Dimanche 28 Novembre |
15h59 |
GERVAIS Samuel (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.07 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.75 |
Dimanche 28 Novembre |
15h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.47 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
IMBERT Gabryel (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:24.51 |
Dimanche 28 Novembre |
09h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.83 |
Dimanche 28 Novembre |
10h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.68 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:47.86 |
Dimanche 28 Novembre |
16h42 |
LAFON Nathan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.84 |
Dimanche 28 Novembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.89 |
Dimanche 28 Novembre |
10h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.69 |
Dimanche 28 Novembre |
15h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.28 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
PEYTAVIN Thibaut (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:06.51 |
Dimanche 28 Novembre |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.18 |
Dimanche 28 Novembre |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.65 |
Dimanche 28 Novembre |
16h38 |
RANC Neo (2009) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.48 |
Dimanche 28 Novembre |
15h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h34 |
RICHARD Antoine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.30 |
Dimanche 28 Novembre |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.51 |
Dimanche 28 Novembre |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.40 |
Dimanche 28 Novembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.63 |
Dimanche 28 Novembre |
16h01 |
SUAU Kyllian (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.22 |
Dimanche 28 Novembre |
09h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.72 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.35 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h59 |
ANCEY Maud (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.80 |
Dimanche 28 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:33.50 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.34 |
Dimanche 28 Novembre |
15h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
BERNARD Chloe (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.24 |
Dimanche 28 Novembre |
10h47 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.24 |
Dimanche 28 Novembre |
15h15 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Dimanche 28 Novembre |
15h57 |
BRIOUDE Romane (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.53 |
Dimanche 28 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:46.63 |
Dimanche 28 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Dimanche 28 Novembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.14 |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
DAUSSIN-CHARPANTIER Salomé (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.21 |
Dimanche 28 Novembre |
09h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.93 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.18 |
Dimanche 28 Novembre |
15h35 |
DORCE Salomé (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.03 |
Dimanche 28 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.36 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h52 |
LAMOLLE Elea (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:30.82 |
Dimanche 28 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.99 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.27 |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
OSMONT Méloé (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.66 |
Dimanche 28 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.34 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.88 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
PHOTHIRATH Eva (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.70 |
Dimanche 28 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.06 |
Dimanche 28 Novembre |
15h05 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h45 |
SARKIS Callie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.90 |
Dimanche 28 Novembre |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:03.61 |
Dimanche 28 Novembre |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.24 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:58.57 |
Dimanche 28 Novembre |
15h32 |
SIDI MOUSSA Alae (2009) ALG |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.94 |
Dimanche 28 Novembre |
09h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:45.81 |
Dimanche 28 Novembre |
15h35 |
TOUSSAINT Lucie (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.45 |
Dimanche 28 Novembre |
10h22 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:14.83 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.30 |
Dimanche 28 Novembre |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.51 |
Dimanche 28 Novembre |
15h57 |