Liste de départ par structure
C.N DE ST-AFFRIQUE
Code de la structure : 2649 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AVEYRON (1639)
Nombre d'engagements individuels:30
Nombre de relais engagés:2
DE TREMERIE Clémence (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h37 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h15 |
FABRE Loélie (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.44 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.88 |
Dimanche 28 Novembre |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.72 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.28 |
Dimanche 28 Novembre |
15h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h15 |
GARVI Hanaé (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.79 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:27.25 |
Dimanche 28 Novembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.34 |
Dimanche 28 Novembre |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.60 |
Dimanche 28 Novembre |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:13.61 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
GUIPAL Lea (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.21 |
Dimanche 28 Novembre |
10h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:19.33 |
Dimanche 28 Novembre |
11h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.12 |
Dimanche 28 Novembre |
15h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.41 |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:57.45 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
ROUCAYROL Loane (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.10 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.52 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h10 |
TERRAL Alexia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
09h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:00.00 |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:59.22 |
Dimanche 28 Novembre |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.61 |
Dimanche 28 Novembre |
15h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.03 |
Dimanche 28 Novembre |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:29.07 |
Dimanche 28 Novembre |
16h15 |