Liste de départ par structure
VANNES AGGLO NATATION
Code de la structure : 642 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:26
BOUSQUIN Luc (1963) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:06.57 |
Samedi 11 Décembre |
19h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.17 |
Samedi 11 Décembre |
20h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.22 |
Samedi 11 Décembre |
21h13 |
DEUTSCH Jacques (1955) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.12 |
Samedi 11 Décembre |
19h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.58 |
Samedi 11 Décembre |
19h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.84 |
Samedi 11 Décembre |
20h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.07 |
Samedi 11 Décembre |
20h52 |
LELIMOUZIN Yann (1968) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
19h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.70 |
Samedi 11 Décembre |
21h11 |
SINGH MALHI Cyril (1985) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.06 |
Samedi 11 Décembre |
19h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
19h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.21 |
Samedi 11 Décembre |
20h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
20h51 |
SUCHET Jean-Baptiste (1968) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.03 |
Samedi 11 Décembre |
19h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
19h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
21h09 |
THORAVAL Didier (1957) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.91 |
Samedi 11 Décembre |
19h02 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
19h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:44.00 |
Samedi 11 Décembre |
20h44 |
BRIERE Nicole (1947) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.90 |
Samedi 11 Décembre |
18h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.83 |
Samedi 11 Décembre |
19h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
20h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:07.37 |
Samedi 11 Décembre |
20h57 |
LE NOUVEL Isabelle (1972) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
19h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
19h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Décembre |
20h57 |