AYRAULT Corentyn (1994) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.66 |
Samedi 27 Novembre |
14h50 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.84 |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
BERTINCOURT Emmanuel (1967) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.43 |
Samedi 27 Novembre |
10h50 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:03.86 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
BORDONE Pierre (1990) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h59 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h44 |
BRES Paul-André (1959) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h46 |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
BUISSON Sébastien (1976) FRA |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.49 |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
COLOMBO Jules (1996) FRA |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.23 |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h12 |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
COLOMBO Matéo (1965) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h46 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.44 |
Samedi 27 Novembre |
11h04 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h30 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h09 |
CUDELOU Jérôme (1973) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.26 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.71 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
DELACROIX Maxime (1983) FRA |
400 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:00.40 |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h44 |
FLEURENTIN Lucas (1989) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.11 |
Samedi 27 Novembre |
14h50 |
LAUDILLAY Julien (1976) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h40 |
LAUDOUAR Jerome (1964) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.10 |
Samedi 27 Novembre |
10h50 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.85 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.96 |
Dimanche 28 Novembre |
10h54 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.38 |
Dimanche 28 Novembre |
11h20 |
LEROY Christophe (1971) FRA |
400 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:47.36 |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:01.57 |
Dimanche 28 Novembre |
10h42 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h58 |
LOUET Cyril (1980) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.38 |
Dimanche 28 Novembre |
10h40 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:07.03 |
Dimanche 28 Novembre |
11h22 |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.86 |
Dimanche 28 Novembre |
15h01 |
MOULIN Jonathan (1980) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.48 |
Samedi 27 Novembre |
10h50 |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.99 |
Samedi 27 Novembre |
10h57 |
RAZAFITSIATOSIKA Tojo-Cedric (1997) MAD |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h59 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h42 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:50.98 |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h30 |
RICHER Jean-Francois (1947) FRA |
200 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:17.63 |
Samedi 27 Novembre |
15h01 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.46 |
Dimanche 28 Novembre |
10h33 |
ROST Jean-Philippe (1974) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:16.06 |
Dimanche 28 Novembre |
11h00 |
ROUSSEL Victor (1998) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.26 |
Samedi 27 Novembre |
10h57 |
200 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.94 |
Samedi 27 Novembre |
14h57 |
SANTOS Patrick (1979) FRA |
400 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:18.61 |
Samedi 27 Novembre |
14h30 |
200 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.39 |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:44.42 |
Dimanche 28 Novembre |
14h46 |
200 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.23 |
Dimanche 28 Novembre |
15h10 |
SAPEY-TRIOMPHE Fred (1963) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.61 |
Samedi 27 Novembre |
11h02 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.28 |
Samedi 27 Novembre |
14h49 |
SCHUSTER Silvere (1979) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.48 |
Samedi 27 Novembre |
11h05 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.51 |
Dimanche 28 Novembre |
10h40 |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.99 |
Dimanche 28 Novembre |
11h00 |
SOUMELIS Vassili (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:31.10 |
Samedi 27 Novembre |
10h57 |
DE LÉPINEY Coline (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.79 |
Samedi 27 Novembre |
14h46 |
FILLEUL Pascale (1958) FRA |
200 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:31.84 |
Samedi 27 Novembre |
14h57 |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:42.32 |
Dimanche 28 Novembre |
15h08 |
GACHET Marie-Pierre (1947) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:40.54 |
Samedi 27 Novembre |
10h38 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.88 |
Samedi 27 Novembre |
11h01 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:36.34 |
Dimanche 28 Novembre |
10h49 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:58.12 |
Dimanche 28 Novembre |
11h15 |
LETANG Jessyane (1996) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h44 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.81 |
Dimanche 28 Novembre |
11h20 |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
14h30 |
NIEDERMAN Diane (1956) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.83 |
Samedi 27 Novembre |
14h46 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:35.02 |
Dimanche 28 Novembre |
10h51 |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.20 |
Dimanche 28 Novembre |
15h07 |
PASSIEUX Christine (1957) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
10h54 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Novembre |
14h40 |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:46.80 |
Dimanche 28 Novembre |
15h07 |
RICHER Regine (1947) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.07 |
Samedi 27 Novembre |
10h54 |
200 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:44.29 |
Samedi 27 Novembre |
14h51 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.43 |
Dimanche 28 Novembre |
10h49 |
TRIGEARD Lidwine (1981) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.92 |
Samedi 27 Novembre |
14h46 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h49 |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.23 |
Dimanche 28 Novembre |
15h07 |