Liste de départ par structure
MORSANG ESSONNE NATATION
Code de la structure : 2330 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:34
BARASCUD-BERRY Alban (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.62 |
Dimanche 12 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.88 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.61 |
Dimanche 12 Décembre |
16h22 |
MACCOTTA Fabien (1988) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:28.99 |
Dimanche 12 Décembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.04 |
Dimanche 12 Décembre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
24:05.00 |
Dimanche 12 Décembre |
15h56 |
PLANTAT Rafaël (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.68 |
Dimanche 12 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:38.84 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.82 |
Dimanche 12 Décembre |
16h21 |
BRUAND Mélanie (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.93 |
Dimanche 12 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.43 |
Dimanche 12 Décembre |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.16 |
Dimanche 12 Décembre |
15h54 |
CHARNET Celia (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.98 |
Dimanche 12 Décembre |
15h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.55 |
Dimanche 12 Décembre |
15h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.68 |
Dimanche 12 Décembre |
16h32 |
DONOT Lilou (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.79 |
Dimanche 12 Décembre |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:24.82 |
Dimanche 12 Décembre |
16h32 |
LA BIONDA Léa (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.18 |
Dimanche 12 Décembre |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.53 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.28 |
Dimanche 12 Décembre |
16h32 |
MIMOUN Kayla (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.76 |
Dimanche 12 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.03 |
Dimanche 12 Décembre |
15h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.71 |
Dimanche 12 Décembre |
16h28 |
PETIT Mathilde (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.22 |
Dimanche 12 Décembre |
15h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:31.33 |
Dimanche 12 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.56 |
Dimanche 12 Décembre |
15h51 |
SAINT-PAUL Léa (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.47 |
Dimanche 12 Décembre |
15h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.65 |
Dimanche 12 Décembre |
15h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.95 |
Dimanche 12 Décembre |
15h51 |
THIERRY Morgane (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:51.21 |
Dimanche 12 Décembre |
16h28 |
WIDAR Anaïs (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.30 |
Dimanche 12 Décembre |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.69 |
Dimanche 12 Décembre |
15h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.55 |
Dimanche 12 Décembre |
15h51 |