Liste de départ par structure
EN STE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Code de la structure : 393 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:31
CALLET-SAVEGNAGO Mathis (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.37 |
Dimanche 12 Décembre |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.86 |
Dimanche 12 Décembre |
16h21 |
CHABLE Noah (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h36 |
GALLO Virgil (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h56 |
MESSAOUDI Eloi (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:27.91 |
Dimanche 12 Décembre |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:33.36 |
Dimanche 12 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.79 |
Dimanche 12 Décembre |
16h21 |
PONDAVEN Erwann (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.84 |
Dimanche 12 Décembre |
16h22 |
RUFFIN Ruddy (1979) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
15h56 |
SELLIER Julien (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.49 |
Dimanche 12 Décembre |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.45 |
Dimanche 12 Décembre |
15h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Décembre |
16h36 |
VALIN-FIXOT Antonin (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.33 |
Dimanche 12 Décembre |
15h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:09.55 |
Dimanche 12 Décembre |
15h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:26.30 |
Dimanche 12 Décembre |
16h23 |
FILOSZEK Gilliane (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.10 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.84 |
Dimanche 12 Décembre |
16h28 |
MOLINIER Emma (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:48.42 |
Dimanche 12 Décembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:40.37 |
Dimanche 12 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.50 |
Dimanche 12 Décembre |
15h49 |
OZOUF Camille (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.94 |
Dimanche 12 Décembre |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:31.23 |
Dimanche 12 Décembre |
15h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.04 |
Dimanche 12 Décembre |
15h49 |