Liste de départ par structure
VAL D'ESSONNE MENNECY AQUA CLUB
Code de la structure : 1285 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:34
DECOUDUN Gabriel (2009) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.36 |
Vendredi 26 Novembre |
15h24 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:02.32 |
Samedi 27 Novembre |
09h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.49 |
Samedi 27 Novembre |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.03 |
Dimanche 28 Novembre |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:53.30 |
Dimanche 28 Novembre |
17h43 |
DECOUDUN Rafael (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.89 |
Vendredi 26 Novembre |
16h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.05 |
Samedi 27 Novembre |
10h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:58.92 |
Samedi 27 Novembre |
17h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.51 |
Dimanche 28 Novembre |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.73 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
DOISNEAU Celyen (2009) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Novembre |
10h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:47.43 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.25 |
Samedi 27 Novembre |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.81 |
Dimanche 28 Novembre |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.69 |
Dimanche 28 Novembre |
17h35 |
WANDOWSKI-NOGUES Ethan (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.53 |
Vendredi 26 Novembre |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.13 |
Samedi 27 Novembre |
10h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:46.60 |
Samedi 27 Novembre |
17h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.77 |
Dimanche 28 Novembre |
16h00 |
BAKAYOKO Betty (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:17.50 |
Vendredi 26 Novembre |
09h44 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:54.58 |
Vendredi 26 Novembre |
15h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:32.24 |
Samedi 27 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:05.69 |
Samedi 27 Novembre |
16h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:36.18 |
Samedi 27 Novembre |
18h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.02 |
Dimanche 28 Novembre |
09h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h19 |
BRIGUI Ines (2008) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.25 |
Vendredi 26 Novembre |
10h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
10:00.38 |
Samedi 27 Novembre |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:43.68 |
Samedi 27 Novembre |
18h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.74 |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.51 |
Dimanche 28 Novembre |
16h43 |