Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:20
DORRE Lorenzo (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:33.84 |
Vendredi 26 Novembre |
16h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:45.31 |
Samedi 27 Novembre |
09h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.78 |
Samedi 27 Novembre |
10h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:20.99 |
Samedi 27 Novembre |
15h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.85 |
Samedi 27 Novembre |
16h36 |
NAGY Hunor (2009) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 26 Novembre |
15h20 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.73 |
Samedi 27 Novembre |
09h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.18 |
Samedi 27 Novembre |
10h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:05.15 |
Samedi 27 Novembre |
15h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.39 |
Samedi 27 Novembre |
16h32 |
BOUCHE DUDOUS Lilou (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.02 |
Vendredi 26 Novembre |
16h57 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:32.17 |
Samedi 27 Novembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:30.36 |
Samedi 27 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:03.62 |
Samedi 27 Novembre |
16h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:46.79 |
Samedi 27 Novembre |
18h15 |
CHUPIN Lucia (2008) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:29.68 |
Vendredi 26 Novembre |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.25 |
Samedi 27 Novembre |
09h44 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.78 |
Samedi 27 Novembre |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:03.59 |
Samedi 27 Novembre |
16h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:49.62 |
Samedi 27 Novembre |
18h12 |