Liste de départ par structure
CN ST-MICHEL-SUR-ORGE
Code de la structure : 966 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:24
PICALAU Ilia (2009) MDA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:25.62 |
Vendredi 26 Novembre |
09h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:24.28 |
Vendredi 26 Novembre |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.80 |
Samedi 27 Novembre |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.13 |
Samedi 27 Novembre |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.75 |
Dimanche 28 Novembre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:17.93 |
Dimanche 28 Novembre |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.76 |
Dimanche 28 Novembre |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.22 |
Dimanche 28 Novembre |
17h39 |
CAETANO Lily (2009) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.85 |
Vendredi 26 Novembre |
09h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:38.23 |
Samedi 27 Novembre |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.65 |
Samedi 27 Novembre |
15h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.04 |
Samedi 27 Novembre |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:01.63 |
Samedi 27 Novembre |
18h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:49.61 |
Dimanche 28 Novembre |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.93 |
Dimanche 28 Novembre |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:24.48 |
Dimanche 28 Novembre |
16h37 |
DIDIER Leylou (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:44.51 |
Vendredi 26 Novembre |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:17.20 |
Vendredi 26 Novembre |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.93 |
Samedi 27 Novembre |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:34.83 |
Samedi 27 Novembre |
10h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:53.63 |
Samedi 27 Novembre |
18h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:30.52 |
Dimanche 28 Novembre |
09h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.26 |
Dimanche 28 Novembre |
10h32 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:47.64 |
Dimanche 28 Novembre |
17h28 |