Liste de départ par structure
SCN BLAGNAC
Code de la structure : 1029 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:49
ABELLAN SOTO Gabriel (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.87 |
Dimanche 28 Novembre |
08h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:51.82 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h40 |
AULANIER Rémi (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:31.23 |
Dimanche 28 Novembre |
08h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:11.33 |
Dimanche 28 Novembre |
17h47 |
BOUSQUET Jean (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.37 |
Dimanche 28 Novembre |
08h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.05 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
CUBELES Esteban (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.15 |
Dimanche 28 Novembre |
08h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:23.64 |
Dimanche 28 Novembre |
17h40 |
DUBUC Maxence (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:39.85 |
Dimanche 28 Novembre |
08h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:03.49 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h40 |
EYCHENNE Nathan (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.24 |
Dimanche 28 Novembre |
08h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.34 |
Dimanche 28 Novembre |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:40.90 |
Dimanche 28 Novembre |
17h40 |
HERVE Corentin (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
08h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.15 |
Dimanche 28 Novembre |
17h42 |
KASDALLAH Bilel (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.25 |
Dimanche 28 Novembre |
08h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.07 |
Dimanche 28 Novembre |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 28 Novembre |
16h30 |
LAMOUR Enzo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.23 |
Dimanche 28 Novembre |
08h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.43 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.96 |
Dimanche 28 Novembre |
16h33 |
PAHIN Edouard (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.21 |
Dimanche 28 Novembre |
08h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:47.45 |
Dimanche 28 Novembre |
18h33 |
PINEAU Mathias (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.11 |
Dimanche 28 Novembre |
08h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:39.84 |
Dimanche 28 Novembre |
16h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:50.23 |
Dimanche 28 Novembre |
18h33 |
RENOU Rayan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.10 |
Dimanche 28 Novembre |
08h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.37 |
Dimanche 28 Novembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:06.48 |
Dimanche 28 Novembre |
17h49 |
RIOM Clément (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.31 |
Dimanche 28 Novembre |
08h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.87 |
Dimanche 28 Novembre |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.85 |
Dimanche 28 Novembre |
17h49 |
VIALLETON Simon (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.62 |
Dimanche 28 Novembre |
08h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.02 |
Dimanche 28 Novembre |
16h46 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.38 |
Dimanche 28 Novembre |
18h36 |
DESCLAUX Ines (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:37.63 |
Dimanche 28 Novembre |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.63 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:23.75 |
Dimanche 28 Novembre |
17h29 |
GOUDJILI Lina (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.69 |
Dimanche 28 Novembre |
09h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:50.58 |
Dimanche 28 Novembre |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.85 |
Dimanche 28 Novembre |
17h34 |
PERPERE Marion (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:32.80 |
Dimanche 28 Novembre |
09h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:14.19 |
Dimanche 28 Novembre |
17h36 |