Liste de départ par structure
CN AUCH
Code de la structure : 245 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GERS (1609)
Nombre d'engagements individuels:22
BOELLMANN Jules (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:05.19 |
Dimanche 28 Novembre |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.24 |
Dimanche 28 Novembre |
11h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:59.20 |
Dimanche 28 Novembre |
16h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.37 |
Dimanche 28 Novembre |
18h36 |
DUBRANA Alban (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.21 |
Dimanche 28 Novembre |
08h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.08 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.25 |
Dimanche 28 Novembre |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:09.80 |
Dimanche 28 Novembre |
18h18 |
GUILLEMOT Arthur (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.98 |
Dimanche 28 Novembre |
08h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.64 |
Dimanche 28 Novembre |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.48 |
Dimanche 28 Novembre |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:59.47 |
Dimanche 28 Novembre |
17h51 |
RANÇON Vivian (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.95 |
Dimanche 28 Novembre |
08h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.33 |
Dimanche 28 Novembre |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.16 |
Dimanche 28 Novembre |
16h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.21 |
Dimanche 28 Novembre |
18h36 |
VIGNE Noe (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.52 |
Dimanche 28 Novembre |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.20 |
Dimanche 28 Novembre |
16h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:07.78 |
Dimanche 28 Novembre |
18h18 |
DUCAMIN Callie (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.23 |
Dimanche 28 Novembre |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:37.74 |
Dimanche 28 Novembre |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.56 |
Dimanche 28 Novembre |
17h38 |