ALCOUFFE Léo-Paul (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h43 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:52.75 |
Dimanche 28 Novembre |
17h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.27 |
Dimanche 28 Novembre |
18h33 |
EL GOUACEM Rydan (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:12.22 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.69 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.51 |
Dimanche 28 Novembre |
18h33 |
FRISON FRISCH Roman (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.20 |
Samedi 27 Novembre |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.51 |
Dimanche 28 Novembre |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.27 |
Dimanche 28 Novembre |
16h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.72 |
Dimanche 28 Novembre |
18h35 |
GUEMBEL Flavio (2007) GER |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.18 |
Dimanche 28 Novembre |
08h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.79 |
Dimanche 28 Novembre |
11h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:30.58 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.08 |
Dimanche 28 Novembre |
17h51 |
GUEMBEL Giulio (2009) ITA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h36 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.89 |
Dimanche 28 Novembre |
10h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Dimanche 28 Novembre |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:12.42 |
Dimanche 28 Novembre |
17h40 |
GUINAUDIE Thomas (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
11:07.99 |
Samedi 27 Novembre |
15h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:14.76 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
JEAN Sasha (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:36.64 |
Dimanche 28 Novembre |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:14.15 |
Dimanche 28 Novembre |
17h47 |
LOPEZ Tom (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:42.28 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.53 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.78 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
MOUQUET Colas (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.95 |
Dimanche 28 Novembre |
08h56 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.71 |
Dimanche 28 Novembre |
11h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:05.71 |
Dimanche 28 Novembre |
17h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.43 |
Dimanche 28 Novembre |
18h35 |
NOE Ceylien (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.84 |
Samedi 27 Novembre |
16h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:08.01 |
Dimanche 28 Novembre |
11h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:06.68 |
Dimanche 28 Novembre |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.68 |
Dimanche 28 Novembre |
17h45 |
ROMEC Tibault (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:25.91 |
Samedi 27 Novembre |
16h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:33.76 |
Dimanche 28 Novembre |
09h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.88 |
Dimanche 28 Novembre |
11h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:39.97 |
Dimanche 28 Novembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.53 |
Dimanche 28 Novembre |
17h45 |
SCHMIDT Elias (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:12.83 |
Samedi 27 Novembre |
16h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.54 |
Dimanche 28 Novembre |
11h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:26.82 |
Dimanche 28 Novembre |
15h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
16h58 |
SENOUSSI Sebastian (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.75 |
Samedi 27 Novembre |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:24.63 |
Dimanche 28 Novembre |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:58.35 |
Dimanche 28 Novembre |
15h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.17 |
Dimanche 28 Novembre |
16h29 |
VERGNES Raphael (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:36.31 |
Samedi 27 Novembre |
16h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.23 |
Dimanche 28 Novembre |
10h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.52 |
Dimanche 28 Novembre |
11h32 |
VIDAL Leo (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
17h40 |
CORTES Lylou (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.10 |
Samedi 27 Novembre |
16h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.73 |
Dimanche 28 Novembre |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.61 |
Dimanche 28 Novembre |
11h38 |
GRESSE JAHANDIER Juliette (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:59.59 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.18 |
Dimanche 28 Novembre |
10h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.13 |
Dimanche 28 Novembre |
11h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:39.12 |
Dimanche 28 Novembre |
15h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
18h05 |
MONTHUBERT Rose (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
10h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:49.24 |
Dimanche 28 Novembre |
11h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:34.14 |
Dimanche 28 Novembre |
17h19 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:46.45 |
Dimanche 28 Novembre |
18h29 |
PONCHON Lina (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:22.58 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.78 |
Dimanche 28 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:53.29 |
Dimanche 28 Novembre |
15h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:47.90 |
Dimanche 28 Novembre |
16h22 |
RETAMAR Camille (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.07 |
Dimanche 28 Novembre |
10h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.13 |
Dimanche 28 Novembre |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:10.80 |
Dimanche 28 Novembre |
17h36 |