Liste de départ par structure
ES SUCY-EN-BRIE
Code de la structure : 775 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:22
Nombre de relais engagés:2
() |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
16h45 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
BERTHON Olivier (1967) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Dimanche 05 Décembre |
10h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.01 |
Dimanche 05 Décembre |
11h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.46 |
Dimanche 05 Décembre |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:26.67 |
Dimanche 05 Décembre |
16h53 |
BREA Vincent (1979) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.50 |
Dimanche 05 Décembre |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.66 |
Dimanche 05 Décembre |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.62 |
Dimanche 05 Décembre |
16h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
CAMOIN Richard (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.25 |
Dimanche 05 Décembre |
11h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.70 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
GOUSSARD Gregory (1974) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:14.43 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.60 |
Dimanche 05 Décembre |
16h52 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
MARREC Bertrand (1987) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.48 |
Dimanche 05 Décembre |
16h36 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
PRAET Stephane (1970) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
RAMBAUD Pierre (1990) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:32.63 |
Dimanche 05 Décembre |
11h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.58 |
Dimanche 05 Décembre |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.85 |
Dimanche 05 Décembre |
16h55 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
WOLFRUM Roberto (1967) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.85 |
Dimanche 05 Décembre |
16h34 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:17.00 |
Dimanche 05 Décembre |
17h27 |
PETITJEAN Valerie (1994) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:48.06 |
Dimanche 05 Décembre |
10h28 |