Liste de départ par structure
LAGNY-SUR-MARNE NATATION
Code de la structure : 827 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:51
ALARY Nicolas (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.12 |
Dimanche 28 Novembre |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.33 |
Dimanche 28 Novembre |
11h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.31 |
Dimanche 28 Novembre |
15h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
ANDRIAMPARANY RALIBERA Toky (2001) MAD |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.09 |
Samedi 27 Novembre |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.98 |
Samedi 27 Novembre |
16h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:13.09 |
Samedi 27 Novembre |
17h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:18.53 |
Dimanche 28 Novembre |
10h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:53.05 |
Dimanche 28 Novembre |
11h27 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:09.28 |
Dimanche 28 Novembre |
16h33 |
DUCHAUFFOUR Timothe (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.77 |
Samedi 27 Novembre |
16h23 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:23.92 |
Samedi 27 Novembre |
17h43 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:27.86 |
Dimanche 28 Novembre |
10h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.82 |
Dimanche 28 Novembre |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:38.33 |
Dimanche 28 Novembre |
15h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.10 |
Dimanche 28 Novembre |
15h54 |
HANRARD Luca (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:06.60 |
Dimanche 28 Novembre |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:18.92 |
Dimanche 28 Novembre |
11h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.78 |
Dimanche 28 Novembre |
15h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:28.36 |
Dimanche 28 Novembre |
16h02 |
LIV David (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.91 |
Samedi 27 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:58.06 |
Samedi 27 Novembre |
17h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.73 |
Dimanche 28 Novembre |
10h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:18.24 |
Dimanche 28 Novembre |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:08.53 |
Dimanche 28 Novembre |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.49 |
Dimanche 28 Novembre |
16h04 |
LOQUEN Julien (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:31.83 |
Dimanche 28 Novembre |
10h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.36 |
Dimanche 28 Novembre |
11h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.94 |
Dimanche 28 Novembre |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.03 |
Dimanche 28 Novembre |
16h04 |
ROSELET Mathis (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.80 |
Samedi 27 Novembre |
17h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.37 |
Samedi 27 Novembre |
17h17 |
AMRANI Wisale (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:18.97 |
Samedi 27 Novembre |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.93 |
Samedi 27 Novembre |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.00 |
Dimanche 28 Novembre |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.48 |
Dimanche 28 Novembre |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.64 |
Dimanche 28 Novembre |
15h30 |
ANDRIAMPARANY RALIBERA Liana (2006) MAD |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.91 |
Samedi 27 Novembre |
16h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.48 |
Samedi 27 Novembre |
17h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.44 |
Dimanche 28 Novembre |
10h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.10 |
Dimanche 28 Novembre |
15h07 |
APOSTU Maria (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.92 |
Samedi 27 Novembre |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.53 |
Samedi 27 Novembre |
17h11 |
BONNET Agathe (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:29.03 |
Dimanche 28 Novembre |
15h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.90 |
Dimanche 28 Novembre |
16h00 |
DUCHAUFFOUR Manon (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.57 |
Samedi 27 Novembre |
16h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:55.79 |
Dimanche 28 Novembre |
10h27 |
REGNY Margo (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Dimanche 28 Novembre |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.64 |
Dimanche 28 Novembre |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:44.22 |
Dimanche 28 Novembre |
15h07 |
SOUDJOUKDJIAN Maeva (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.78 |
Samedi 27 Novembre |
16h53 |