Liste de départ par structure
CERGY PONTOISE NATATION
Code de la structure : 383 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:56
BINAUX Trevis (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:25.51 |
Samedi 04 Décembre |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.06 |
Samedi 04 Décembre |
17h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.59 |
Dimanche 05 Décembre |
15h54 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:10.59 |
Dimanche 05 Décembre |
17h09 |
COUDERT Rémi (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.63 |
Samedi 04 Décembre |
15h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.07 |
Dimanche 05 Décembre |
15h54 |
DINO Maxime (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:55.04 |
Samedi 04 Décembre |
16h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.08 |
Dimanche 05 Décembre |
15h19 |
EL KABBAJ Anas (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:54.81 |
Samedi 04 Décembre |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.19 |
Samedi 04 Décembre |
17h03 |
GROSSO Jason (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:31.38 |
Samedi 04 Décembre |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.60 |
Samedi 04 Décembre |
16h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:30.95 |
Samedi 04 Décembre |
16h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.32 |
Dimanche 05 Décembre |
15h54 |
KOLTALO Nathan (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.99 |
Samedi 04 Décembre |
15h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:08.06 |
Samedi 04 Décembre |
15h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:30.32 |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.20 |
Dimanche 05 Décembre |
15h34 |
STEINHAUSER-SIEGWALD Carl (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.49 |
Dimanche 05 Décembre |
15h34 |
TIHON David (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.00 |
Dimanche 05 Décembre |
15h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.93 |
Dimanche 05 Décembre |
15h33 |
BOOM Luna (2007) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:25.31 |
Samedi 04 Décembre |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.79 |
Samedi 04 Décembre |
16h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.03 |
Dimanche 05 Décembre |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.62 |
Dimanche 05 Décembre |
16h00 |
CADORET Cassandre (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:03.47 |
Samedi 04 Décembre |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.58 |
Samedi 04 Décembre |
16h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.93 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.93 |
Dimanche 05 Décembre |
15h28 |
CHARLES-FRANÇOIS Julie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.83 |
Samedi 04 Décembre |
15h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:07.46 |
Samedi 04 Décembre |
16h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.70 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.52 |
Dimanche 05 Décembre |
15h26 |
COLAS Emma (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.41 |
Samedi 04 Décembre |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.58 |
Samedi 04 Décembre |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.52 |
Dimanche 05 Décembre |
15h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:40.59 |
Dimanche 05 Décembre |
16h00 |
EL ASRI Nadia (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:14.45 |
Samedi 04 Décembre |
15h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.82 |
Samedi 04 Décembre |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:30.57 |
Dimanche 05 Décembre |
15h26 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.45 |
Dimanche 05 Décembre |
16h08 |
GANDER Manon (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h21 |
GARNIER Marilou (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:50.35 |
Samedi 04 Décembre |
15h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:08.17 |
Samedi 04 Décembre |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.22 |
Dimanche 05 Décembre |
15h26 |
LATRECHE Hanna (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.42 |
Samedi 04 Décembre |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.94 |
Dimanche 05 Décembre |
15h46 |
ROUSSET Apolline (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:58.57 |
Samedi 04 Décembre |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:34.20 |
Samedi 04 Décembre |
16h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.23 |
Dimanche 05 Décembre |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:23.58 |
Dimanche 05 Décembre |
16h16 |
VASSENET Manon (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.71 |
Samedi 04 Décembre |
15h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.87 |
Samedi 04 Décembre |
16h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.70 |
Dimanche 05 Décembre |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:21.21 |
Dimanche 05 Décembre |
15h46 |