Liste de départ par structure
USM GAGNY
Code de la structure : 471 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:53
BECHIKH Nolane (2008) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
BROCHOT Angelo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:40.79 |
Samedi 04 Décembre |
15h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.09 |
Samedi 04 Décembre |
16h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.27 |
Dimanche 05 Décembre |
10h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.21 |
Dimanche 05 Décembre |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.43 |
Dimanche 05 Décembre |
11h26 |
BROCHOT Valentin (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.23 |
Samedi 04 Décembre |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.70 |
Samedi 04 Décembre |
16h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:59.67 |
Dimanche 05 Décembre |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:29.23 |
Dimanche 05 Décembre |
11h25 |
CHEKLAT Nahel (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
15h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Décembre |
16h05 |
HAMZAOUI Hédi (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.30 |
Samedi 04 Décembre |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.49 |
Dimanche 05 Décembre |
11h20 |
KASMI Enzo (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.05 |
Samedi 04 Décembre |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:19.48 |
Samedi 04 Décembre |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.98 |
Dimanche 05 Décembre |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.65 |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
MENDES DIOGO Thomas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.98 |
Dimanche 05 Décembre |
11h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.67 |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
ROLY Mathis (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.66 |
Samedi 04 Décembre |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:59.01 |
Samedi 04 Décembre |
16h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.39 |
Dimanche 05 Décembre |
10h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.63 |
Dimanche 05 Décembre |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.02 |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
SERRAUT VAPAILLE Sasha (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
15h06 |
BOUZEMI Verane (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:19.23 |
Samedi 04 Décembre |
15h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.68 |
Samedi 04 Décembre |
16h33 |
CHEMALI Nour (2009) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.42 |
Samedi 04 Décembre |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.69 |
Dimanche 05 Décembre |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:33.43 |
Dimanche 05 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:36.38 |
Dimanche 05 Décembre |
11h09 |
CHEMALI Safia (2007) GBR |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.92 |
Samedi 04 Décembre |
15h53 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.11 |
Dimanche 05 Décembre |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.18 |
Dimanche 05 Décembre |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.16 |
Dimanche 05 Décembre |
11h11 |
MOHAMMEDI Aya (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:51.53 |
Samedi 04 Décembre |
15h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.28 |
Samedi 04 Décembre |
16h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.91 |
Dimanche 05 Décembre |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:50.78 |
Dimanche 05 Décembre |
14h04 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.37 |
Dimanche 05 Décembre |
14h57 |
NAGAMOOTOO Chloé (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:30.65 |
Samedi 04 Décembre |
16h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.10 |
Dimanche 05 Décembre |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.42 |
Dimanche 05 Décembre |
11h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Décembre |
14h04 |
SID ROUHOU Nayla (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.62 |
Samedi 04 Décembre |
16h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.08 |
Samedi 04 Décembre |
18h49 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.61 |
Dimanche 05 Décembre |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.84 |
Dimanche 05 Décembre |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.40 |
Dimanche 05 Décembre |
15h25 |