Liste de départ par structure
CN FOUGÈRES
Code de la structure : 469 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:2
BOULLIER Pascal (1967) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.68 |
Samedi 18 Décembre |
15h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.67 |
Samedi 18 Décembre |
17h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 18 Décembre |
16h10 |
CARNET Christophe (1972) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
14h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
16h04 |
GENDRY Michel (1974) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
15h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
16h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
LE CAMPION Bernard (1968) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:54.41 |
Samedi 18 Décembre |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.02 |
Samedi 18 Décembre |
17h23 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 18 Décembre |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
TETARD Guillaume (1998) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
16h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
17h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 18 Décembre |
16h10 |
TETARD Marc (1971) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.09 |
Samedi 18 Décembre |
15h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Décembre |
15h47 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.88 |
Samedi 18 Décembre |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.34 |
Samedi 18 Décembre |
17h25 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
BEAUMERT Brigitte (1961) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:50.80 |
Samedi 18 Décembre |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:52.97 |
Samedi 18 Décembre |
16h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:25.00 |
Samedi 18 Décembre |
16h10 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
03:00.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h35 |
DESCAMPS Marie-Christine (1966) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.97 |
Samedi 18 Décembre |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:56.20 |
Samedi 18 Décembre |
15h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:54.38 |
Samedi 18 Décembre |
16h45 |
FABRY Christine (1964) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:50.49 |
Samedi 18 Décembre |
14h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:59.90 |
Samedi 18 Décembre |
15h55 |