Liste de départ par structure
CN AVIGNON
Code de la structure : 1266 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:57
BALLAND Loïc (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.26 |
Samedi 18 Décembre |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 2 |
00:24.72 |
Dimanche 19 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:55.02 |
Dimanche 19 Décembre |
11h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.04 |
Dimanche 19 Décembre |
17h05 |
BARRILLON Paul (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.03 |
Samedi 18 Décembre |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:49.77 |
Samedi 18 Décembre |
11h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:41.26 |
Samedi 18 Décembre |
16h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.75 |
Samedi 18 Décembre |
17h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.09 |
Dimanche 19 Décembre |
09h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.53 |
Dimanche 19 Décembre |
10h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.79 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.28 |
Dimanche 19 Décembre |
17h30 |
DE MATTEÏS Guillaume (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:05.22 |
Samedi 18 Décembre |
10h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:26.51 |
Samedi 18 Décembre |
12h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.23 |
Samedi 18 Décembre |
18h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:26.78 |
Dimanche 19 Décembre |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:59.96 |
Dimanche 19 Décembre |
11h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:16.25 |
Dimanche 19 Décembre |
15h11 |
ELETTI Corentin (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.76 |
Samedi 18 Décembre |
09h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:16.13 |
Samedi 18 Décembre |
17h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:27.55 |
Dimanche 19 Décembre |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:00.90 |
Dimanche 19 Décembre |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.35 |
Dimanche 19 Décembre |
16h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.48 |
Dimanche 19 Décembre |
17h28 |
KASSOUL Aymen (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:38.12 |
Samedi 18 Décembre |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:28.92 |
Samedi 18 Décembre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.95 |
Dimanche 19 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.66 |
Dimanche 19 Décembre |
11h00 |
PUIG Teo (2005) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:13.81 |
Samedi 18 Décembre |
10h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:32.67 |
Samedi 18 Décembre |
12h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:09.45 |
Samedi 18 Décembre |
17h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.62 |
Dimanche 19 Décembre |
09h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:30.65 |
Dimanche 19 Décembre |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:59.25 |
Dimanche 19 Décembre |
11h14 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
17:56.91 |
Dimanche 19 Décembre |
16h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:30.36 |
Dimanche 19 Décembre |
17h33 |
THABUIS Nathan (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:14.26 |
Samedi 18 Décembre |
10h26 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:46.69 |
Samedi 18 Décembre |
11h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:28.21 |
Samedi 18 Décembre |
17h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:36.95 |
Dimanche 19 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.00 |
Dimanche 19 Décembre |
10h52 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:47.15 |
Dimanche 19 Décembre |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.34 |
Dimanche 19 Décembre |
17h29 |
AIT HAMOUDA Emma (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.82 |
Samedi 18 Décembre |
09h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:15.98 |
Samedi 18 Décembre |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:37.14 |
Samedi 18 Décembre |
18h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:43.97 |
Dimanche 19 Décembre |
15h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:44.60 |
Dimanche 19 Décembre |
17h15 |
DEEGAN Shaynez (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.80 |
Samedi 18 Décembre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:20.20 |
Samedi 18 Décembre |
11h22 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.04 |
Samedi 18 Décembre |
16h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.02 |
Samedi 18 Décembre |
18h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.10 |
Samedi 18 Décembre |
19h01 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.48 |
Dimanche 19 Décembre |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:43.18 |
Dimanche 19 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:28.20 |
Dimanche 19 Décembre |
15h38 |
MARECAUX Marine (1991) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.36 |
Samedi 18 Décembre |
10h04 |