AUDOUARD Nicolas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.84 |
Samedi 18 Décembre |
09h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:29.77 |
Samedi 18 Décembre |
12h06 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:07.90 |
Samedi 18 Décembre |
17h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.38 |
Samedi 18 Décembre |
18h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 8 |
00:26.46 |
Dimanche 19 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 8 |
00:57.15 |
Dimanche 19 Décembre |
11h21 |
BULLA Noé (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:43.21 |
Samedi 18 Décembre |
09h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:07.30 |
Samedi 18 Décembre |
11h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.32 |
Samedi 18 Décembre |
17h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.26 |
Samedi 18 Décembre |
18h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Dimanche 19 Décembre |
09h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:42.34 |
Dimanche 19 Décembre |
10h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:09.74 |
Dimanche 19 Décembre |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.89 |
Dimanche 19 Décembre |
17h29 |
DOMEREGO Gwen (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:19.25 |
Samedi 18 Décembre |
10h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.97 |
Samedi 18 Décembre |
11h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
06:04.26 |
Samedi 18 Décembre |
18h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:42.35 |
Samedi 18 Décembre |
18h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Dimanche 19 Décembre |
09h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:24.32 |
Dimanche 19 Décembre |
10h04 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:32.30 |
Dimanche 19 Décembre |
15h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.72 |
Dimanche 19 Décembre |
17h26 |
FAURE Esteban (2008) MON |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.28 |
Samedi 18 Décembre |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.56 |
Samedi 18 Décembre |
11h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:25.06 |
Samedi 18 Décembre |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.97 |
Samedi 18 Décembre |
18h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.59 |
Dimanche 19 Décembre |
09h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:01.43 |
Dimanche 19 Décembre |
10h12 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:16.84 |
Dimanche 19 Décembre |
15h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.07 |
Dimanche 19 Décembre |
17h23 |
GEROLD Ashton (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.01 |
Samedi 18 Décembre |
09h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:36.72 |
Samedi 18 Décembre |
12h02 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.69 |
Samedi 18 Décembre |
16h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:12.56 |
Samedi 18 Décembre |
18h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:57.47 |
Dimanche 19 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.11 |
Dimanche 19 Décembre |
11h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:12.72 |
Dimanche 19 Décembre |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.22 |
Dimanche 19 Décembre |
17h26 |
GRANGER DEGARDIN Ceylian (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:41.83 |
Samedi 18 Décembre |
09h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.75 |
Samedi 18 Décembre |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:37.99 |
Samedi 18 Décembre |
17h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.01 |
Dimanche 19 Décembre |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:14.03 |
Dimanche 19 Décembre |
10h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.87 |
Dimanche 19 Décembre |
15h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.19 |
Dimanche 19 Décembre |
17h23 |
MOULET Adrien (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:57.07 |
Samedi 18 Décembre |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:58.00 |
Samedi 18 Décembre |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:24.51 |
Dimanche 19 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 7 |
00:53.62 |
Dimanche 19 Décembre |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:25.60 |
Dimanche 19 Décembre |
17h40 |
PALLIER Pierre (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:47.21 |
Samedi 18 Décembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:06.04 |
Samedi 18 Décembre |
17h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:18.61 |
Dimanche 19 Décembre |
10h23 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
16:41.18 |
Dimanche 19 Décembre |
16h15 |
SIROUR Raphaël (2007) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
11:02.19 |
Samedi 18 Décembre |
10h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:32.58 |
Samedi 18 Décembre |
17h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:19.37 |
Dimanche 19 Décembre |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:10.47 |
Dimanche 19 Décembre |
10h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.79 |
Dimanche 19 Décembre |
16h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.37 |
Dimanche 19 Décembre |
17h26 |
TORRE Lucas (2009) ITA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:41.22 |
Samedi 18 Décembre |
09h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:06.67 |
Samedi 18 Décembre |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.89 |
Dimanche 19 Décembre |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.12 |
Dimanche 19 Décembre |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.57 |
Dimanche 19 Décembre |
16h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.56 |
Dimanche 19 Décembre |
17h25 |
TRUNGADI Alessio (2007) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.51 |
Samedi 18 Décembre |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:22.61 |
Samedi 18 Décembre |
11h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:27.99 |
Samedi 18 Décembre |
17h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:40.14 |
Samedi 18 Décembre |
18h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:50.76 |
Dimanche 19 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.30 |
Dimanche 19 Décembre |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:28.28 |
Dimanche 19 Décembre |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:16.64 |
Dimanche 19 Décembre |
16h59 |
VITALI Luc (2005) GER |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
09:41.98 |
Samedi 18 Décembre |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:42.49 |
Samedi 18 Décembre |
11h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:22.55 |
Samedi 18 Décembre |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:33.02 |
Samedi 18 Décembre |
18h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:36.56 |
Dimanche 19 Décembre |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:13.60 |
Dimanche 19 Décembre |
15h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:29.21 |
Dimanche 19 Décembre |
17h35 |
ARLANDIS Anais (1997) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:26.13 |
Samedi 18 Décembre |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:56.91 |
Samedi 18 Décembre |
16h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.77 |
Samedi 18 Décembre |
18h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.85 |
Dimanche 19 Décembre |
10h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:03.83 |
Dimanche 19 Décembre |
15h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:33.78 |
Dimanche 19 Décembre |
17h22 |
BAILLY Marine (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.41 |
Samedi 18 Décembre |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:51.48 |
Samedi 18 Décembre |
16h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:19.60 |
Dimanche 19 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.79 |
Dimanche 19 Décembre |
17h22 |
BELARIBI Maya (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.61 |
Samedi 18 Décembre |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:52.47 |
Samedi 18 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:12.77 |
Samedi 18 Décembre |
16h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:19.82 |
Samedi 18 Décembre |
18h23 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:45.37 |
Dimanche 19 Décembre |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.29 |
Dimanche 19 Décembre |
09h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:37.08 |
Dimanche 19 Décembre |
15h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h16 |
BRETT Lauren (2006) GBR |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:58.14 |
Samedi 18 Décembre |
10h52 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:42.56 |
Samedi 18 Décembre |
17h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:21.23 |
Dimanche 19 Décembre |
09h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:24.62 |
Dimanche 19 Décembre |
15h45 |
CALLEA Alissia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:31.47 |
Samedi 18 Décembre |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.17 |
Samedi 18 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.46 |
Samedi 18 Décembre |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.01 |
Samedi 18 Décembre |
18h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.54 |
Dimanche 19 Décembre |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.60 |
Dimanche 19 Décembre |
10h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:36.58 |
Dimanche 19 Décembre |
15h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.77 |
Dimanche 19 Décembre |
17h13 |
CHETOUANE Mila (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.20 |
Samedi 18 Décembre |
09h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:48.03 |
Samedi 18 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.43 |
Samedi 18 Décembre |
16h08 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.69 |
Samedi 18 Décembre |
18h59 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.57 |
Dimanche 19 Décembre |
09h03 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.18 |
Dimanche 19 Décembre |
11h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:01.33 |
Dimanche 19 Décembre |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:47.00 |
Dimanche 19 Décembre |
17h15 |
ELMSHAUSER Julie (2010) GER |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.15 |
Samedi 18 Décembre |
16h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:39.76 |
Samedi 18 Décembre |
16h48 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.17 |
Samedi 18 Décembre |
18h54 |
MATHIS Lune (2005) MON |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.57 |
Samedi 18 Décembre |
09h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:47.89 |
Samedi 18 Décembre |
11h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:09.96 |
Samedi 18 Décembre |
16h12 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.87 |
Samedi 18 Décembre |
19h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.76 |
Dimanche 19 Décembre |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:50.20 |
Dimanche 19 Décembre |
11h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:32.40 |
Dimanche 19 Décembre |
15h32 |
NAPOLEONI Margherita (2009) ITA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.66 |
Samedi 18 Décembre |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:00.90 |
Samedi 18 Décembre |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:23.66 |
Samedi 18 Décembre |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.73 |
Samedi 18 Décembre |
18h56 |
NAPOLEONI Rébécca (2006) ITA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:30.20 |
Samedi 18 Décembre |
10h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.39 |
Samedi 18 Décembre |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:07.50 |
Samedi 18 Décembre |
16h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.56 |
Samedi 18 Décembre |
18h40 |
ONOLFO Emma (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:30.26 |
Samedi 18 Décembre |
10h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.68 |
Samedi 18 Décembre |
18h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Décembre |
09h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:14.34 |
Dimanche 19 Décembre |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.40 |
Dimanche 19 Décembre |
17h22 |
SAUCE Louna (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:23.36 |
Samedi 18 Décembre |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.14 |
Samedi 18 Décembre |
18h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.99 |
Samedi 18 Décembre |
18h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.12 |
Dimanche 19 Décembre |
09h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:38.06 |
Dimanche 19 Décembre |
09h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:13.18 |
Dimanche 19 Décembre |
15h17 |