Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:53
ALLERY Jean-Pascal (1965) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.79 |
Dimanche 23 Janvier |
10h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.69 |
Dimanche 23 Janvier |
10h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.79 |
Dimanche 23 Janvier |
12h13 |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h07 |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h13 |
CHENEBAULT Philippe (1956) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:16.94 |
Dimanche 23 Janvier |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:34.65 |
Dimanche 23 Janvier |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:41.86 |
Dimanche 23 Janvier |
12h04 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h00 |
FRANCHET Rodolphe (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.07 |
Dimanche 23 Janvier |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.70 |
Dimanche 23 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.13 |
Dimanche 23 Janvier |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.62 |
Dimanche 23 Janvier |
12h13 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h01 |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h05 |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h09 |
50 Dos Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:07.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h13 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:05.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h18 |
GOREL Eric (1963) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.54 |
Dimanche 23 Janvier |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.54 |
Dimanche 23 Janvier |
12h04 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:07.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h00 |
LAGARDE Vincent (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.75 |
Dimanche 23 Janvier |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.65 |
Dimanche 23 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Dimanche 23 Janvier |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.78 |
Dimanche 23 Janvier |
12h13 |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h00 |
POUGEAS Christophe (1960) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.95 |
Dimanche 23 Janvier |
10h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.13 |
Dimanche 23 Janvier |
12h04 |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h01 |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h11 |
SABOURIN Jahn (1978) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.02 |
Dimanche 23 Janvier |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.40 |
Dimanche 23 Janvier |
11h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.46 |
Dimanche 23 Janvier |
12h13 |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h13 |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:08.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h18 |
BARBARIN Alice (1983) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.05 |
Dimanche 23 Janvier |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.63 |
Dimanche 23 Janvier |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.77 |
Dimanche 23 Janvier |
12h09 |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
GACHIGNARD Armelle (1973) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:50.26 |
Dimanche 23 Janvier |
10h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:45.32 |
Dimanche 23 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:37.72 |
Dimanche 23 Janvier |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:44.56 |
Dimanche 23 Janvier |
12h09 |
GUILLOTEAU Jennifer (1978) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.63 |
Dimanche 23 Janvier |
10h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.63 |
Dimanche 23 Janvier |
10h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.56 |
Dimanche 23 Janvier |
12h09 |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:02.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h03 |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h07 |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.00 |
Dimanche 23 Janvier |
15h13 |
HEMAR Nathalie (1984) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.66 |
Dimanche 23 Janvier |
10h00 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 23 Janvier |
10h33 |