Liste de départ par structure
US LA CHATRE NATATION
Code de la structure : 106 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:47
Nombre de relais engagés:2
CAPEL Théo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:24.20 |
Samedi 05 Février |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.75 |
Samedi 05 Février |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:01.92 |
Samedi 05 Février |
17h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.66 |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:56.62 |
Dimanche 06 Février |
10h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:27.50 |
Dimanche 06 Février |
11h07 |
GREGOIRE Antonin (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:43.00 |
Dimanche 06 Février |
15h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:05.47 |
Samedi 05 Février |
08h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.37 |
Samedi 05 Février |
10h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:16.52 |
Samedi 05 Février |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.06 |
Dimanche 06 Février |
09h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.71 |
Dimanche 06 Février |
10h38 |
LAROCHE Luka (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.78 |
Samedi 05 Février |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.35 |
Samedi 05 Février |
11h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:05.10 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.83 |
Dimanche 06 Février |
11h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:42.81 |
Dimanche 06 Février |
11h33 |
PERROT Gabriel (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
05:43.00 |
Dimanche 06 Février |
15h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:53.13 |
Samedi 05 Février |
08h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:31.15 |
Samedi 05 Février |
10h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:37.22 |
Dimanche 06 Février |
08h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:06.76 |
Dimanche 06 Février |
09h50 |
PIROT-LORY Léo (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:04.25 |
Dimanche 06 Février |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.47 |
Dimanche 06 Février |
11h01 |
BARAT Louna (2006) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.27 |
Samedi 05 Février |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Février |
10h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:14.32 |
Samedi 05 Février |
11h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:27.31 |
Samedi 05 Février |
16h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
01:07.18 |
Dimanche 06 Février |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.66 |
Dimanche 06 Février |
11h18 |
BRANCON Justine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:43.00 |
Dimanche 06 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:30.11 |
Samedi 05 Février |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:40.14 |
Samedi 05 Février |
10h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:32.76 |
Samedi 05 Février |
16h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.93 |
Dimanche 06 Février |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:06.98 |
Dimanche 06 Février |
10h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.37 |
Dimanche 06 Février |
11h21 |
MARTINET Maude (2007) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
04:49.00 |
Dimanche 06 Février |
15h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:15.46 |
Samedi 05 Février |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:30.80 |
Samedi 05 Février |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
02:30.81 |
Samedi 05 Février |
16h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:53.91 |
Dimanche 06 Février |
08h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:07.87 |
Dimanche 06 Février |
10h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:33.32 |
Dimanche 06 Février |
11h24 |
PINON Lilou (2010) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
05:43.00 |
Dimanche 06 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.84 |
Samedi 05 Février |
10h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.54 |
Samedi 05 Février |
10h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:34.51 |
Samedi 05 Février |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:38.26 |
Dimanche 06 Février |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:21.26 |
Dimanche 06 Février |
10h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.51 |
Dimanche 06 Février |
11h13 |