Liste de départ par structure
MONTPELLIER PAILLADE NATATION
Code de la structure : 556 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:36
OSMAN Lysander (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:59.73 |
Samedi 05 Février |
09h31 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:11.01 |
Samedi 05 Février |
11h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.21 |
Dimanche 06 Février |
10h44 |
RAMBAL Raphael (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:10.99 |
Samedi 05 Février |
09h50 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:38.85 |
Dimanche 06 Février |
09h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.84 |
Dimanche 06 Février |
11h04 |
VIDAL Samuel (2003) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.44 |
Samedi 05 Février |
11h03 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.33 |
Samedi 05 Février |
16h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.78 |
Dimanche 06 Février |
09h03 |
BERNARD Louise (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.98 |
Samedi 05 Février |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.12 |
Dimanche 06 Février |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.21 |
Dimanche 06 Février |
11h22 |
BOUGLET Auriane (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:32.22 |
Samedi 05 Février |
10h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:18.36 |
Samedi 05 Février |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:29.70 |
Samedi 05 Février |
16h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.11 |
Dimanche 06 Février |
10h29 |
BRELIERE Marjane (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:14.68 |
Samedi 05 Février |
09h18 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.22 |
Samedi 05 Février |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.92 |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
CHABAL Emilie (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:39.48 |
Samedi 05 Février |
10h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:05.47 |
Samedi 05 Février |
15h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:27.97 |
Dimanche 06 Février |
09h17 |
LETRILLARD Margot (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.56 |
Samedi 05 Février |
09h43 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
09h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.15 |
Dimanche 06 Février |
11h24 |
MIRABEL Lily (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.52 |
Samedi 05 Février |
09h41 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.60 |
Dimanche 06 Février |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.65 |
Dimanche 06 Février |
11h21 |
MOUTAKANNI Yasmine (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:08.46 |
Samedi 05 Février |
09h20 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.76 |
Samedi 05 Février |
12h04 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.85 |
Dimanche 06 Février |
10h54 |
ROQUES Rachel (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.93 |
Samedi 05 Février |
09h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:18.31 |
Samedi 05 Février |
11h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:31.74 |
Samedi 05 Février |
16h33 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:55.14 |
Dimanche 06 Février |
09h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:34.02 |
Dimanche 06 Février |
11h21 |