Liste de départ par structure
CMO VÉNISSIEUX
Code de la structure : 591 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:35
EL GUERFI Hatem (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:26.70 |
Samedi 05 Février |
08h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.93 |
Samedi 05 Février |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
02:12.23 |
Samedi 05 Février |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:57.71 |
Dimanche 06 Février |
09h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Février |
11h26 |
GUENNOUNI Celyan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:25.89 |
Samedi 05 Février |
10h32 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:25.70 |
Samedi 05 Février |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:08.10 |
Samedi 05 Février |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:57.63 |
Dimanche 06 Février |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.79 |
Dimanche 06 Février |
10h42 |
MERCIER Pierre (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:25.48 |
Samedi 05 Février |
08h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:26.07 |
Samedi 05 Février |
10h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:10.19 |
Samedi 05 Février |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:56.75 |
Dimanche 06 Février |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:29.71 |
Dimanche 06 Février |
11h07 |
VEYRETOUT Romain (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.50 |
Samedi 05 Février |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:53.10 |
Samedi 05 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:12.58 |
Samedi 05 Février |
17h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:00.16 |
Dimanche 06 Février |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:46.39 |
Dimanche 06 Février |
11h53 |
BALLEREAU Lois (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.74 |
Samedi 05 Février |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:30.42 |
Samedi 05 Février |
10h12 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:07.74 |
Samedi 05 Février |
15h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:35.99 |
Dimanche 06 Février |
08h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.87 |
Dimanche 06 Février |
11h24 |
QUAQUIN Ambre (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:21.79 |
Samedi 05 Février |
09h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:42.90 |
Samedi 05 Février |
10h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:08.05 |
Samedi 05 Février |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.39 |
Dimanche 06 Février |
09h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.82 |
Dimanche 06 Février |
11h16 |
RASET-SALMON Victoire (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:16.81 |
Samedi 05 Février |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:30.20 |
Samedi 05 Février |
10h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:25.37 |
Samedi 05 Février |
16h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:44.36 |
Dimanche 06 Février |
08h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.78 |
Dimanche 06 Février |
10h53 |