Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:22
CLAIMAND Adrien (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:18.98 |
Dimanche 27 Mars |
10h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:55.18 |
Dimanche 27 Mars |
12h18 |
CLAIMAND Evan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:34.39 |
Dimanche 27 Mars |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
12h04 |
DUYCK Mathieu (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:29.82 |
Dimanche 27 Mars |
11h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.88 |
Dimanche 27 Mars |
12h09 |
GENDRIER Esteban (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.81 |
Dimanche 27 Mars |
10h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:19.78 |
Dimanche 27 Mars |
11h44 |
POBEL-CRAPPE Matys (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.73 |
Dimanche 27 Mars |
11h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:57.47 |
Dimanche 27 Mars |
12h16 |
BERTE Maud (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.64 |
Dimanche 27 Mars |
09h46 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:40.56 |
Dimanche 27 Mars |
11h33 |
CABIOCH Leonie (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:39.58 |
Dimanche 27 Mars |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:35.91 |
Dimanche 27 Mars |
11h33 |
DIMITRI Lise (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.98 |
Dimanche 27 Mars |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.49 |
Dimanche 27 Mars |
11h56 |
JENVRIN Malia (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:26.94 |
Dimanche 27 Mars |
10h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.53 |
Dimanche 27 Mars |
11h12 |
POBEL-CRAPPE Laura (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.90 |
Dimanche 27 Mars |
11h05 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:50.01 |
Dimanche 27 Mars |
15h00 |
SIELLET Alexia (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.04 |
Dimanche 27 Mars |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.19 |
Dimanche 27 Mars |
11h58 |