Liste de départ par structure
JOUÉ NATATION
Code de la structure : 695 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:34
DE MIRANDA Paul (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.22 |
Samedi 26 Mars |
10h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.32 |
Dimanche 27 Mars |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
12h04 |
HAMELIN Nicolas (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.77 |
Samedi 26 Mars |
09h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.74 |
Samedi 26 Mars |
10h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.08 |
Dimanche 27 Mars |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:56.57 |
Dimanche 27 Mars |
12h16 |
LE BORGNE Ewenn (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:28.48 |
Samedi 26 Mars |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:09.46 |
Samedi 26 Mars |
10h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
02:14.54 |
Samedi 26 Mars |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.96 |
Dimanche 27 Mars |
09h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:51.89 |
Dimanche 27 Mars |
10h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.59 |
Dimanche 27 Mars |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.69 |
Dimanche 27 Mars |
12h07 |
MAILLOU Antoine (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.56 |
Samedi 26 Mars |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:10.40 |
Samedi 26 Mars |
10h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mars |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:28.82 |
Dimanche 27 Mars |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
04:43.08 |
Dimanche 27 Mars |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.35 |
Dimanche 27 Mars |
12h13 |
WAEBER Maxime (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:26.21 |
Samedi 26 Mars |
09h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mars |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:58.61 |
Dimanche 27 Mars |
12h13 |
JOURDAIN Julie (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.41 |
Samedi 26 Mars |
09h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mars |
10h11 |
LEDUC Clémence (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:39.79 |
Samedi 26 Mars |
09h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:10.30 |
Samedi 26 Mars |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:27.14 |
Dimanche 27 Mars |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.94 |
Dimanche 27 Mars |
11h53 |
THOMAS Emma (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Samedi 26 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mars |
10h26 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:15.37 |
Samedi 26 Mars |
11h10 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:35.26 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.22 |
Dimanche 27 Mars |
11h33 |