BAGUET--DOLLAT Santi (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:37.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
10h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
14h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h07 |
FAVENNEC Ugo (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.14 |
Dimanche 16 Janvier |
10h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.78 |
Dimanche 16 Janvier |
11h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.18 |
Dimanche 16 Janvier |
15h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.97 |
Dimanche 16 Janvier |
15h50 |
FERTALA Martin (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:37.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:01.68 |
Dimanche 16 Janvier |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.57 |
Dimanche 16 Janvier |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.10 |
Dimanche 16 Janvier |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.18 |
Dimanche 16 Janvier |
14h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.79 |
Dimanche 16 Janvier |
15h11 |
FOREST Yannis (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:37.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.27 |
Dimanche 16 Janvier |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.30 |
Dimanche 16 Janvier |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.44 |
Dimanche 16 Janvier |
14h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.71 |
Dimanche 16 Janvier |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.47 |
Dimanche 16 Janvier |
16h07 |
GUERIN Dimitri (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.39 |
Dimanche 16 Janvier |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
10h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.09 |
Dimanche 16 Janvier |
11h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
11h34 |
LAFOSSE Paul (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.60 |
Dimanche 16 Janvier |
10h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.56 |
Dimanche 16 Janvier |
11h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.88 |
Dimanche 16 Janvier |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:27.85 |
Dimanche 16 Janvier |
14h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.36 |
Dimanche 16 Janvier |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:13.51 |
Dimanche 16 Janvier |
16h14 |
LEIZOUR Per-Yan (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:37.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.29 |
Dimanche 16 Janvier |
10h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.61 |
Dimanche 16 Janvier |
11h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.93 |
Dimanche 16 Janvier |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.56 |
Dimanche 16 Janvier |
14h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.87 |
Dimanche 16 Janvier |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.86 |
Dimanche 16 Janvier |
16h07 |
RIO Hugo (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.79 |
Dimanche 16 Janvier |
10h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.90 |
Dimanche 16 Janvier |
10h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.70 |
Dimanche 16 Janvier |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Dimanche 16 Janvier |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.16 |
Dimanche 16 Janvier |
16h14 |
SIMONIN Tanguy (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:55.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:03.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:00.74 |
Dimanche 16 Janvier |
10h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.37 |
Dimanche 16 Janvier |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.16 |
Dimanche 16 Janvier |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.56 |
Dimanche 16 Janvier |
15h50 |
DAHMANI Alicia (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.14 |
Dimanche 16 Janvier |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.58 |
Dimanche 16 Janvier |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.01 |
Dimanche 16 Janvier |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.83 |
Dimanche 16 Janvier |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:23.80 |
Dimanche 16 Janvier |
15h51 |
DAHMANI Merina (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.14 |
Dimanche 16 Janvier |
10h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.41 |
Dimanche 16 Janvier |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.56 |
Dimanche 16 Janvier |
14h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:34.02 |
Dimanche 16 Janvier |
15h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.52 |
Dimanche 16 Janvier |
15h41 |
DOLMETTA Ornella (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:46.50 |
Dimanche 16 Janvier |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.04 |
Dimanche 16 Janvier |
11h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:51.82 |
Dimanche 16 Janvier |
11h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.53 |
Dimanche 16 Janvier |
14h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.31 |
Dimanche 16 Janvier |
15h06 |
GRILLOT Euphémia (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:07.00 |
Dimanche 16 Janvier |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
10h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
11h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:11.19 |
Dimanche 16 Janvier |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.44 |
Dimanche 16 Janvier |
14h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.09 |
Dimanche 16 Janvier |
15h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:59.63 |
Dimanche 16 Janvier |
16h00 |
MARTIN Montaine (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:41.98 |
Dimanche 16 Janvier |
10h48 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.38 |
Dimanche 16 Janvier |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.21 |
Dimanche 16 Janvier |
14h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.04 |
Dimanche 16 Janvier |
15h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:21.90 |
Dimanche 16 Janvier |
15h51 |
METTIER Agathe (2007) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.02 |
Dimanche 16 Janvier |
10h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.02 |
Dimanche 16 Janvier |
10h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.92 |
Dimanche 16 Janvier |
11h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
11h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.03 |
Dimanche 16 Janvier |
14h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.17 |
Dimanche 16 Janvier |
15h32 |
QUELEN Aelig (2008) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:20.00 |
Dimanche 16 Janvier |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.24 |
Dimanche 16 Janvier |
10h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.31 |
Dimanche 16 Janvier |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:44.86 |
Dimanche 16 Janvier |
11h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.93 |
Dimanche 16 Janvier |
15h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.83 |
Dimanche 16 Janvier |
16h00 |