Liste de départ par structure
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
Code de la structure : 1437 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:32
AMAMRA Chouaib (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
14h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h11 |
AMAMRA Eliott (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
14h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h11 |
CLIQUOT Yanis (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.96 |
Dimanche 16 Janvier |
14h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h11 |
KEHLI Abderrahman (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
14h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h11 |
LE TEXIER SOULIE Swan (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:47.55 |
Dimanche 16 Janvier |
14h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h11 |
STARZYNSKA Paul (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.90 |
Dimanche 16 Janvier |
14h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h36 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.61 |
Dimanche 16 Janvier |
15h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
16h11 |
CHAULIAGUET Laureen (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h49 |
CONTRI Margot (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Janvier |
15h49 |