Liste de départ par structure
A.S.M BELFORT NATATION
Code de la structure : 2347 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : TERRITOIRE DE BELFORT (1630)
Nombre d'engagements individuels:32
ROBIN Mateo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.52 |
Vendredi 25 Février |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.19 |
Vendredi 25 Février |
16h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:57.05 |
Samedi 26 Février |
11h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:03.73 |
Dimanche 27 Février |
10h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:01.85 |
Dimanche 27 Février |
11h41 |
CLEMENT Lilly (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:38.08 |
Vendredi 25 Février |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
15h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.91 |
Samedi 26 Février |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
11h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.02 |
Dimanche 27 Février |
10h13 |
MOUADEN Maria (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
14h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.66 |
Vendredi 25 Février |
15h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
11h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:22.37 |
Dimanche 27 Février |
10h16 |
PORIC Sara (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.84 |
Vendredi 25 Février |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
15h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.07 |
Vendredi 25 Février |
15h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
11h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:12.42 |
Dimanche 27 Février |
11h26 |
REDZEPOVIC Eleonora (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.15 |
Vendredi 25 Février |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
09h59 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.88 |
Dimanche 27 Février |
10h16 |
VAXELAIRE Emma (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:31.77 |
Vendredi 25 Février |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:33.84 |
Vendredi 25 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
15h51 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
09h53 |
WENGER Margaux (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.54 |
Samedi 26 Février |
11h39 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:19.20 |
Dimanche 27 Février |
09h39 |