Liste de départ par structure
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS
Code de la structure : 2589 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:56
CHEKATT Zyad (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.60 |
Vendredi 25 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:25.36 |
Vendredi 25 Février |
16h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.41 |
Samedi 26 Février |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:56.23 |
Samedi 26 Février |
11h59 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h16 |
DIOCHET Boris (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.39 |
Vendredi 25 Février |
14h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:23.79 |
Vendredi 25 Février |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:53.89 |
Samedi 26 Février |
12h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:54.78 |
Dimanche 27 Février |
11h45 |
JUNKER Jonathan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:23.61 |
Vendredi 25 Février |
16h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.52 |
Samedi 26 Février |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:51.91 |
Samedi 26 Février |
12h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:56.72 |
Dimanche 27 Février |
11h45 |
LAIFA Adel (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.32 |
Vendredi 25 Février |
15h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:25.85 |
Samedi 26 Février |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:05.03 |
Dimanche 27 Février |
10h24 |
LY Arnaud (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
16:34.29 |
Vendredi 25 Février |
18h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:10.92 |
Samedi 26 Février |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:57.71 |
Dimanche 27 Février |
10h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.25 |
Dimanche 27 Février |
11h13 |
MONMONCEAU Noah (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:13.70 |
Vendredi 25 Février |
15h19 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
11h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:22.03 |
Dimanche 27 Février |
10h56 |
MORINIERE Ewann (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.54 |
Vendredi 25 Février |
15h48 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:42.55 |
Samedi 26 Février |
11h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.78 |
Dimanche 27 Février |
10h26 |
NONNENMACHER Samuel (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:29.15 |
Vendredi 25 Février |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.61 |
Vendredi 25 Février |
15h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:25.06 |
Samedi 26 Février |
11h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.52 |
Dimanche 27 Février |
10h26 |
VIALLON Nino (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:27.94 |
Vendredi 25 Février |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:24.34 |
Vendredi 25 Février |
16h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:00.75 |
Samedi 26 Février |
10h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:53.92 |
Samedi 26 Février |
12h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:59.12 |
Dimanche 27 Février |
11h46 |
NAMDARIAN Shirin (2008) ITA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
17h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:41.55 |
Samedi 26 Février |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.29 |
Samedi 26 Février |
11h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.05 |
Dimanche 27 Février |
09h39 |
SCHNEIDER Louise (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:48.54 |
Vendredi 25 Février |
17h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:42.06 |
Samedi 26 Février |
10h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:18.99 |
Dimanche 27 Février |
09h39 |
SCHUHLER Lucie (2006) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:29.83 |
Vendredi 25 Février |
14h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:36.80 |
Vendredi 25 Février |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.14 |
Vendredi 25 Février |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:01.41 |
Samedi 26 Février |
11h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:33.02 |
Dimanche 27 Février |
10h33 |
TALLAS Iman (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.20 |
Vendredi 25 Février |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
15h51 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.71 |
Samedi 26 Février |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.81 |
Dimanche 27 Février |
10h16 |
TIGHZA Ines (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.32 |
Vendredi 25 Février |
14h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.57 |
Vendredi 25 Février |
15h59 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:10.56 |
Vendredi 25 Février |
17h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Février |
10h16 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.96 |
Dimanche 27 Février |
11h28 |