Liste de départ par structure
DAUPHINS OBERNAI
Code de la structure : 907 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:37
ANDRÉO Joachim (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.91 |
Vendredi 25 Février |
14h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:25.49 |
Vendredi 25 Février |
16h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:23.54 |
Samedi 26 Février |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:55.20 |
Samedi 26 Février |
12h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:01.98 |
Dimanche 27 Février |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
10h20 |
BARTOLOMEI Elouan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 25 Février |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:58.29 |
Samedi 26 Février |
11h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
09h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:26.18 |
Dimanche 27 Février |
10h50 |
KELLER Tanguy (2005) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:54.89 |
Vendredi 25 Février |
15h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:33.66 |
Samedi 26 Février |
11h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 27 Février |
10h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
11h34 |
SCHNEIDER Hector (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.00 |
Vendredi 25 Février |
14h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:26.96 |
Vendredi 25 Février |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:31.54 |
Samedi 26 Février |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:58.91 |
Samedi 26 Février |
11h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:08.32 |
Dimanche 27 Février |
09h57 |
BOHLER Alicia (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.52 |
Vendredi 25 Février |
15h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.99 |
Vendredi 25 Février |
15h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.33 |
Samedi 26 Février |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.35 |
Samedi 26 Février |
11h39 |
DOMINIQUE Manon (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:28.76 |
Vendredi 25 Février |
15h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:39.87 |
Samedi 26 Février |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:01.45 |
Samedi 26 Février |
11h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:11.29 |
Dimanche 27 Février |
09h42 |
DOMINIQUE Sarah (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:31.99 |
Vendredi 25 Février |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.88 |
Vendredi 25 Février |
15h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.97 |
Samedi 26 Février |
11h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:22.72 |
Dimanche 27 Février |
10h18 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:35.82 |
Dimanche 27 Février |
10h40 |
GOSSET Perrine (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.86 |
Vendredi 25 Février |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:28.24 |
Vendredi 25 Février |
15h58 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:23.76 |
Samedi 26 Février |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:00.55 |
Samedi 26 Février |
11h43 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.74 |
Dimanche 27 Février |
11h26 |