Liste de départ par structure
CN POSSESSION
Code de la structure : 1165 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:31
CHAPUIS William (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:53.00 |
Samedi 30 Avril |
08h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:09.97 |
Samedi 30 Avril |
09h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:55.31 |
Dimanche 01 Mai |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:14.84 |
Dimanche 01 Mai |
10h36 |
DUPONT Robin (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.65 |
Samedi 30 Avril |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:12.44 |
Samedi 30 Avril |
09h41 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:36.96 |
Dimanche 01 Mai |
09h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.71 |
Dimanche 01 Mai |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:00.73 |
Dimanche 01 Mai |
11h20 |
PUECH Thibault (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:26.75 |
Samedi 30 Avril |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.91 |
Samedi 30 Avril |
09h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:07.99 |
Samedi 30 Avril |
10h31 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:25.49 |
Dimanche 01 Mai |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:57.99 |
Dimanche 01 Mai |
11h24 |
BABEF Alice (2011) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.88 |
Samedi 30 Avril |
08h47 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:06.32 |
Samedi 30 Avril |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.59 |
Samedi 30 Avril |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.32 |
Dimanche 01 Mai |
09h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:38.99 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
BABEF Maelle (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.32 |
Samedi 30 Avril |
08h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.30 |
Samedi 30 Avril |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.40 |
Dimanche 01 Mai |
09h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.06 |
Dimanche 01 Mai |
11h06 |
GORY-LAURET Mahée (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.22 |
Samedi 30 Avril |
08h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.68 |
Samedi 30 Avril |
10h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.84 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:40.60 |
Dimanche 01 Mai |
10h50 |
KURZWEG Klervie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.13 |
Samedi 30 Avril |
08h47 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:52.72 |
Samedi 30 Avril |
10h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.71 |
Dimanche 01 Mai |
09h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.45 |
Dimanche 01 Mai |
10h15 |