Liste de départ par structure
CN POISSY
Code de la structure : 448 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:47
BRUNET Adrien (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.50 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:58.48 |
Samedi 12 Février |
18h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.35 |
Samedi 12 Février |
20h07 |
CHAHED Iyade (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.83 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h51 |
GODON Samuel (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h51 |
MAZUEL Hugo (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
17h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h30 |
PELAGE Ronald (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
17h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h30 |
PERRIN Rémi (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.02 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h51 |
PINTO Estéban (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.29 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:32.66 |
Samedi 12 Février |
18h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:53.91 |
Samedi 12 Février |
19h51 |
WIJESINGHE Maxime (2010) SRI |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:38.50 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:56.09 |
Samedi 12 Février |
19h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
20h07 |
BOUHADJAR Tara (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:42.68 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h40 |
BOUHAJEB Laïna (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:44.44 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.01 |
Samedi 12 Février |
19h40 |
CHARPENTIER Chloe (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:41.03 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.42 |
Samedi 12 Février |
19h40 |
COUNY Solene (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.29 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h40 |
DUBOC Gwenaelle (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:11.56 |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h40 |
EL ARBI Lyla (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.04 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:57.42 |
Samedi 12 Février |
19h40 |
KACHER Kindamarya (2011) ALG |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.37 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h40 |
VALLS PUJOL Marina (2010) ESP |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.07 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.69 |
Samedi 12 Février |
19h40 |
WIRSEN ROMERO Linnéa (2010) SWE |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:25.81 |
Samedi 12 Février |
17h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.39 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h55 |