Liste de départ par structure
ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY
Code de la structure : 689 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:24
ALEXANDRE Maxime (2008) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.41 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:43.30 |
Samedi 12 Février |
19h51 |
CHAHID Iyad (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:47.48 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:58.53 |
Samedi 12 Février |
20h25 |
GLEIZE Matéo (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:56.87 |
Samedi 12 Février |
17h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.95 |
Samedi 12 Février |
18h30 |
MOHANRAJ Sarvesh (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:47.83 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h12 |
MSADEK Yacine (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.90 |
Samedi 12 Février |
18h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:28.19 |
Samedi 12 Février |
20h25 |
ROY-GAILLARD Mathis (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h12 |
OUNAS Shahinez (2010) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.23 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
19h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
20h15 |
PERRIN Nina (2011) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.05 |
Samedi 12 Février |
19h40 |
TAHON Salomé (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.59 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
20h15 |
WILK Célia (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:47.34 |
Samedi 12 Février |
17h58 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 12 Février |
18h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.85 |
Samedi 12 Février |
19h40 |