Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS DE PARIS
Code de la structure : 164 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:32
HUGONENQ Milo (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:12.12 |
Vendredi 11 Mars |
10h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:57.91 |
Samedi 12 Mars |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:16.58 |
Dimanche 13 Mars |
12h38 |
JACKSON Elliott (2004) CAN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.08 |
Vendredi 11 Mars |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:58.35 |
Samedi 12 Mars |
09h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:22.06 |
Dimanche 13 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:55.24 |
Dimanche 13 Mars |
10h59 |
REY Martin (1999) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:58.94 |
Vendredi 11 Mars |
09h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:24.96 |
Vendredi 11 Mars |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 7 |
00:26.02 |
Samedi 12 Mars |
11h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:55.49 |
Dimanche 13 Mars |
10h59 |
UTILLE GRAND Ulrich (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 7 |
00:24.46 |
Vendredi 11 Mars |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:55.35 |
Samedi 12 Mars |
09h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:27.01 |
Samedi 12 Mars |
11h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:52.81 |
Dimanche 13 Mars |
11h06 |
ZINSMEISTER Julien (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.98 |
Vendredi 11 Mars |
10h47 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:01.31 |
Vendredi 11 Mars |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:58.98 |
Samedi 12 Mars |
09h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:45.59 |
Samedi 12 Mars |
12h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:13.12 |
Dimanche 13 Mars |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:55.58 |
Dimanche 13 Mars |
10h57 |
DA ROCHA--ALIN Margot (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.27 |
Vendredi 11 Mars |
09h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:46.41 |
Samedi 12 Mars |
10h04 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:24.48 |
Samedi 12 Mars |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:31.87 |
Dimanche 13 Mars |
12h06 |
SADOWSKI Flora (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:24.72 |
Vendredi 11 Mars |
09h25 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.79 |
Samedi 12 Mars |
09h31 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.21 |
Dimanche 13 Mars |
11h20 |
SALGUES LAUVERJON Louise (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.67 |
Vendredi 11 Mars |
08h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.33 |
Vendredi 11 Mars |
10h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.07 |
Samedi 12 Mars |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:01.83 |
Dimanche 13 Mars |
10h33 |