Equipe 1 |
BEAUDOIN Jean-Thomas (1997) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.61 |
Dimanche 27 Février |
15h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
COIFFARD Sébastien (1986) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.06 |
Dimanche 27 Février |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
COSTE Vincent (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
GEFFROY Florian (1992) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:26.09 |
Dimanche 27 Février |
15h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
JAFFIOL Antoine (1991) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.58 |
Dimanche 27 Février |
15h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
LAGNEAU Frédéric (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.71 |
Dimanche 27 Février |
15h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
MARCHESINI Aurélien (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:58.84 |
Dimanche 27 Février |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
DELORME Clara (1992) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:20.03 |
Dimanche 27 Février |
14h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
GAUDIN Vanessa (1988) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.49 |
Dimanche 27 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
LONGEVIAL Julie (1990) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.13 |
Dimanche 27 Février |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:03.00 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
04:35.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
Equipe 2 |
BENSIMON Eric (1970) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.65 |
Dimanche 27 Février |
15h48 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
BIOT Daniel (1952) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.05 |
Dimanche 27 Février |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
GARCIA Alexandre (1991) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.06 |
Dimanche 27 Février |
15h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
MIGUEL Frédéric (1966) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.77 |
Dimanche 27 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
THODOROFF Mathieu (1990) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.84 |
Dimanche 27 Février |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
ATCHOU Yelen (1995) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.09 |
Dimanche 27 Février |
15h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
FIORETTA Myriam (1978) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.25 |
Dimanche 27 Février |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:15.00 |
Dimanche 27 Février |
16h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
GARAY BEZANILLA Sandra (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.00 |
Dimanche 27 Février |
14h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
LEBLANC Alice (1992) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:33.13 |
Dimanche 27 Février |
14h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
PEYRARD Manon (1992) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:37.20 |
Dimanche 27 Février |
14h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
05:20.00 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
Equipe 3 |
DE JERPHANION Vincent (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.24 |
Dimanche 27 Février |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
ELIOT Jeanyves (1963) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.25 |
Dimanche 27 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
HANSS Michel (1956) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.09 |
Dimanche 27 Février |
15h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
LUCAS Michel (1956) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:06.05 |
Dimanche 27 Février |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
NOURISSON Patrick (1956) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:40.18 |
Dimanche 27 Février |
15h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
RONGIERAS Xavier (1979) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.78 |
Dimanche 27 Février |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
TISSANDIER Damien (1989) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.06 |
Dimanche 27 Février |
16h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
DUFAYE Emilie (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
ORIAL Nadège (1980) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.05 |
Dimanche 27 Février |
14h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:36.00 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
WHITE Karen (1967) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.42 |
Dimanche 27 Février |
15h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |