Liste de départ par structure
CN THONON-LES-BAINS
Code de la structure : 240 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-SAVOIE (1678)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BILLON-GALLAND Patrice (1972) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
BOINOT Florian (1990) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
GELE Sébastien (1979) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
JACQUIN Mathieu (1988) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
16h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.50 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
LIGNEREUX Jerome (1975) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:07.19 |
Dimanche 27 Février |
14h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
PIETTE Nicolas (1986) BEL |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.93 |
Dimanche 27 Février |
15h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
RICHARD Alexandre (1979) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.51 |
Dimanche 27 Février |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
RICHARD Nicolas (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.98 |
Dimanche 27 Février |
15h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.50 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
FLOURAC Florence (1964) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:39.06 |
Dimanche 27 Février |
14h54 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.50 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |
VAN LEEUWEN Myriam (1979) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.73 |
Dimanche 27 Février |
14h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:10.50 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Dimanche 27 Février |
14h20 |