Equipe 1 |
DENNEULIN Pierre (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
EDWARDS Patrice (1959) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.96 |
Dimanche 27 Février |
15h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
LORA-RUNCO Marc (1963) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.70 |
Dimanche 27 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
PAVAILLER Sébastien (1989) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:11.20 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
RICART Jerome (1978) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.14 |
Dimanche 27 Février |
15h40 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
RICHARD Thomas (1977) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:03.84 |
Dimanche 27 Février |
14h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:11.20 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
DE PACHTERE Francine (1960) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
FARGIER Laurence (1969) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:24.90 |
Dimanche 27 Février |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:11.20 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
FIEU Jessica (1989) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
JACQUIER-LEFEBVRE Sophie (1976) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:11.20 |
Dimanche 27 Février |
16h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
04:58.60 |
Dimanche 27 Février |
14h14 |
Equipe 2 |
DANIAUD Cédric (1969) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h09 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.40 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
FRADCOURT Jérémy (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.20 |
Dimanche 27 Février |
14h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.40 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
MERCIER Vincent (1993) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.64 |
Dimanche 27 Février |
15h57 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
VANHAESEBROUCK Romain (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
ALLARD Catherine (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.38 |
Dimanche 27 Février |
14h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
BETEMPS Roseline (1980) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.29 |
Dimanche 27 Février |
14h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
COULON Laurence (1960) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
16h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
FRITSCHMANN Virginie (1986) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.40 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
GROSJEAN Sandrine (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.93 |
Dimanche 27 Février |
15h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:26.40 |
Dimanche 27 Février |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
LEMOINE Marie (1969) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:51.77 |
Dimanche 27 Février |
14h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:36.20 |
Dimanche 27 Février |
14h07 |
Equipe 3 |
BEDOS Pierre (1961) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:59.23 |
Dimanche 27 Février |
14h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
CRETEY Johann (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
FARGIER Sebastien (1970) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.60 |
Dimanche 27 Février |
15h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 27 Février |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
GARCIN Gilles (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
QUINSAC Sebastien (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
WITH Damien (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 27 Février |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
JAVET Pauline (1992) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
14h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 27 Février |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
LUDMANN Cecile (1975) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.58 |
Dimanche 27 Février |
14h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:42.00 |
Dimanche 27 Février |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
MARMORAT Karine (1973) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.63 |
Dimanche 27 Février |
16h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |
RAMCHETTY Nadège (1987) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Février |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:18.00 |
Dimanche 27 Février |
14h00 |