Liste de départ par structure
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS
Code de la structure : 1303 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:58
BOURGOING Matéo (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:01.67 |
Samedi 15 Octobre |
15h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:55.95 |
Samedi 15 Octobre |
17h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:04.28 |
Dimanche 16 Octobre |
11h48 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:23.97 |
Dimanche 16 Octobre |
12h44 |
COULIBALY Isaac (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:42.00 |
Samedi 15 Octobre |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:43.64 |
Samedi 15 Octobre |
16h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:23.45 |
Dimanche 16 Octobre |
11h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h39 |
DUARTE-FATELA Lucas (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:26.67 |
Samedi 15 Octobre |
17h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:12.94 |
Dimanche 16 Octobre |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:58.18 |
Dimanche 16 Octobre |
11h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:06.31 |
Dimanche 16 Octobre |
12h50 |
FRIANT Jordan (2007) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:46.45 |
Samedi 15 Octobre |
17h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.65 |
Dimanche 16 Octobre |
09h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:01.95 |
Dimanche 16 Octobre |
11h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:15.60 |
Dimanche 16 Octobre |
12h48 |
MARTEL Milann (2011) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
07:35.38 |
Samedi 15 Octobre |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:55.04 |
Samedi 15 Octobre |
16h49 |
MOUHAMADALY Giovanni (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:31.43 |
Dimanche 16 Octobre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:15.78 |
Dimanche 16 Octobre |
11h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
12h36 |
AIT YOUCEF CALLOUSTIAN Iliana (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:42.83 |
Samedi 15 Octobre |
15h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:53.28 |
Samedi 15 Octobre |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:29.06 |
Dimanche 16 Octobre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:10.33 |
Dimanche 16 Octobre |
11h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:19.69 |
Dimanche 16 Octobre |
12h28 |
AUROUX Céléne (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:47.65 |
Samedi 15 Octobre |
16h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.18 |
Dimanche 16 Octobre |
08h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:07.59 |
Dimanche 16 Octobre |
11h16 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:19.92 |
Dimanche 16 Octobre |
12h26 |
BASUYAUX LIGER Alizée (2010) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:26.87 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
08h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:29.68 |
Dimanche 16 Octobre |
11h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:52.28 |
Dimanche 16 Octobre |
12h18 |
CHILLA Léa (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:02.97 |
Dimanche 16 Octobre |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:33.16 |
Dimanche 16 Octobre |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h59 |
DEFOSSEZ Margot (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:52.16 |
Samedi 15 Octobre |
16h31 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:18.11 |
Dimanche 16 Octobre |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:33.67 |
Dimanche 16 Octobre |
10h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:22.50 |
Dimanche 16 Octobre |
12h26 |
DJENNANE Lahna (2009) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:20.60 |
Samedi 15 Octobre |
16h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:35.97 |
Dimanche 16 Octobre |
10h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:27.09 |
Dimanche 16 Octobre |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:48.21 |
Dimanche 16 Octobre |
12h21 |
OUGUEMAT Alicia (2010) ESP |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 15 Octobre |
16h10 |
RENARD Sophie (1996) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:22.90 |
Dimanche 16 Octobre |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:09.79 |
Dimanche 16 Octobre |
11h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Octobre |
11h59 |