Liste de départ par structure
CN CÉVENNES ALÈS
Code de la structure : 883 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : GARD (1608)
Nombre d'engagements individuels:60
CAVAILLE Alexandre (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:24.04 |
Vendredi 06 Mai |
15h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.24 |
Vendredi 06 Mai |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.70 |
Samedi 07 Mai |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:51.10 |
Dimanche 08 Mai |
10h29 |
EL ATTAR Mohamed-Amine (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 0 |
00:25.75 |
Vendredi 06 Mai |
15h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:10.26 |
Samedi 07 Mai |
10h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:57.35 |
Dimanche 08 Mai |
10h23 |
KHENOUNE Younes (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.52 |
Vendredi 06 Mai |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:04.52 |
Samedi 07 Mai |
11h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.72 |
Dimanche 08 Mai |
11h07 |
TOPIE Alexis (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:25.66 |
Vendredi 06 Mai |
15h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.32 |
Vendredi 06 Mai |
16h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.83 |
Samedi 07 Mai |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 9 |
02:06.49 |
Samedi 07 Mai |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:00.42 |
Dimanche 08 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:56.32 |
Dimanche 08 Mai |
10h24 |
VOSAHLO Matéo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:26.33 |
Vendredi 06 Mai |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:30.37 |
Vendredi 06 Mai |
16h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
02:13.33 |
Samedi 07 Mai |
10h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:57.78 |
Dimanche 08 Mai |
10h21 |
ZAID Kaïs (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:25.55 |
Vendredi 06 Mai |
15h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:26.66 |
Vendredi 06 Mai |
16h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:59.52 |
Samedi 07 Mai |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.44 |
Dimanche 08 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:57.27 |
Dimanche 08 Mai |
10h23 |
ATGER Anais (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:34.32 |
Vendredi 06 Mai |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:38.50 |
Samedi 07 Mai |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:13.90 |
Dimanche 08 Mai |
09h24 |
LELONG Jeanne (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 0 |
00:29.59 |
Vendredi 06 Mai |
15h19 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
00:33.81 |
Vendredi 06 Mai |
17h08 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:12.21 |
Samedi 07 Mai |
09h45 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:36.13 |
Dimanche 08 Mai |
09h59 |
RADOVICI Béatrice (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:29.94 |
Vendredi 06 Mai |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:38.07 |
Vendredi 06 Mai |
15h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
16h28 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.51 |
Vendredi 06 Mai |
17h07 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:50.50 |
Samedi 07 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 8 |
01:02.53 |
Samedi 07 Mai |
10h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:28.22 |
Dimanche 08 Mai |
08h48 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:19.22 |
Dimanche 08 Mai |
09h59 |
RADOVICI Giulia (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:28.82 |
Vendredi 06 Mai |
15h20 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
09:45.89 |
Vendredi 06 Mai |
18h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
04:39.61 |
Samedi 07 Mai |
12h12 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:30.37 |
Dimanche 08 Mai |
09h56 |
SANDOVAL Noélie (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 0 |
00:28.68 |
Vendredi 06 Mai |
15h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:18.90 |
Vendredi 06 Mai |
16h10 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 9 |
01:13.10 |
Samedi 07 Mai |
09h49 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.49 |
Samedi 07 Mai |
11h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:29.92 |
Dimanche 08 Mai |
08h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:08.13 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
VELAY Jade (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.24 |
Vendredi 06 Mai |
15h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:31.81 |
Vendredi 06 Mai |
16h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:48.51 |
Samedi 07 Mai |
09h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.45 |
Dimanche 08 Mai |
09h22 |
VIGUIER Alix (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:27.40 |
Vendredi 06 Mai |
15h22 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:31.81 |
Vendredi 06 Mai |
17h08 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:09.69 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:59.13 |
Samedi 07 Mai |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:09.04 |
Dimanche 08 Mai |
10h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.79 |
Dimanche 08 Mai |
11h26 |