Liste de départ par structure
DUNKERQUE NATATION
Code de la structure : 283 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:2
DEHANDSCHOEWERCKER Fabrice (1964) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
01:16.64 |
Jeudi 10 Mars |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:26.63 |
Jeudi 10 Mars |
16h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:59.94 |
Vendredi 11 Mars |
15h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
02:48.14 |
Samedi 12 Mars |
12h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:35.16 |
Dimanche 13 Mars |
16h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Dimanche 13 Mars |
12h25 |
DELAPORTE Jean-Pierre (1956) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:07.48 |
Jeudi 10 Mars |
11h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:29.09 |
Vendredi 11 Mars |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.26 |
Samedi 12 Mars |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.08 |
Dimanche 13 Mars |
11h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Dimanche 13 Mars |
12h25 |
DHERBECOURT Isabelle (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:23.07 |
Jeudi 10 Mars |
14h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:34.98 |
Vendredi 11 Mars |
12h04 |
200 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
03:00.66 |
Samedi 12 Mars |
14h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:38.41 |
Dimanche 13 Mars |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Dimanche 13 Mars |
12h25 |
JOSSELIN Isabelle (1974) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:22.43 |
Jeudi 10 Mars |
14h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.37 |
Vendredi 11 Mars |
12h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:06.62 |
Vendredi 11 Mars |
16h58 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:20.01 |
Samedi 12 Mars |
18h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Dimanche 13 Mars |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
02:10.00 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Dimanche 13 Mars |
12h25 |
VINCENT Martine (1955) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:33.79 |
Jeudi 10 Mars |
15h47 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
12:06.59 |
Vendredi 11 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.84 |
Vendredi 11 Mars |
16h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:45.22 |
Samedi 12 Mars |
10h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
05:48.60 |
Dimanche 13 Mars |
09h25 |