Liste de départ par structure
USM MALAKOFF
Code de la structure : 64 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:43
Nombre de relais engagés:3
BENAYAD Kamel (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 26 |
couloir 6 |
01:08.08 |
Jeudi 10 Mars |
15h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 38 |
couloir 7 |
00:25.09 |
Jeudi 10 Mars |
17h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 28 |
couloir 5 |
00:30.49 |
Dimanche 13 Mars |
17h08 |
BERTRAND Rudy (1982) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:00.48 |
Jeudi 10 Mars |
12h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
02:14.57 |
Vendredi 11 Mars |
14h10 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
04:23.75 |
Samedi 12 Mars |
10h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:28.17 |
Samedi 12 Mars |
15h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:59.74 |
Dimanche 13 Mars |
11h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:09.80 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
JOSSERAND Mathieu (1997) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
01:05.36 |
Jeudi 10 Mars |
12h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 6 |
00:26.30 |
Jeudi 10 Mars |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 5 |
00:58.04 |
Vendredi 11 Mars |
16h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 20 |
couloir 5 |
00:29.93 |
Samedi 12 Mars |
15h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Jeudi 10 Mars |
19h03 |
LANSSENS Vincent (1977) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 29 |
couloir 1 |
00:27.02 |
Jeudi 10 Mars |
17h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:28.05 |
Vendredi 11 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 28 |
couloir 8 |
00:59.18 |
Vendredi 11 Mars |
16h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
04:40.39 |
Samedi 12 Mars |
09h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.10 |
Dimanche 13 Mars |
11h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 5 |
02:09.80 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
MOIGNEAU Fabrice (1964) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
02:56.17 |
Samedi 12 Mars |
12h29 |
VANACKER Alain (1952) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:14.79 |
Jeudi 10 Mars |
11h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.12 |
Jeudi 10 Mars |
16h30 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.13 |
Vendredi 11 Mars |
13h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.40 |
Vendredi 11 Mars |
15h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:32.76 |
Samedi 12 Mars |
15h32 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Jeudi 10 Mars |
19h03 |
BOUAYAD AGHA Salima (1959) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.45 |
Jeudi 10 Mars |
15h51 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
11:51.35 |
Vendredi 11 Mars |
10h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:45.29 |
Dimanche 13 Mars |
09h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:09.80 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
BUARD Catherine (1953) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:49.06 |
Jeudi 10 Mars |
10h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:36.97 |
Jeudi 10 Mars |
15h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:23.61 |
Vendredi 11 Mars |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.01 |
Samedi 12 Mars |
16h06 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Samedi 12 Mars |
19h32 |
CHARVOZ Maïtéva (1997) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:27.54 |
Jeudi 10 Mars |
14h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
03:13.22 |
Samedi 12 Mars |
15h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 26 |
couloir 8 |
00:39.28 |
Dimanche 13 Mars |
16h20 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Jeudi 10 Mars |
19h03 |
IAZ Nadia (1978) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:18.76 |
Jeudi 10 Mars |
14h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:05.70 |
Vendredi 11 Mars |
17h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:49.91 |
Samedi 12 Mars |
15h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:12.24 |
Samedi 12 Mars |
18h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:38.47 |
Dimanche 13 Mars |
14h24 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:11.00 |
Jeudi 10 Mars |
19h03 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Samedi 12 Mars |
19h32 |
LE GALL Sandrine (1967) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:23.42 |
Jeudi 10 Mars |
13h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:02.46 |
Samedi 12 Mars |
14h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:38.85 |
Dimanche 13 Mars |
15h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:09.80 |
Jeudi 10 Mars |
18h57 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Samedi 12 Mars |
19h32 |
MARCHAND Camille (1988) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
02:34.61 |
Samedi 12 Mars |
15h18 |
100 4 Nages Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
01:07.15 |
Samedi 12 Mars |
18h37 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:08.80 |
Samedi 12 Mars |
19h32 |