Liste de départ par structure
CERCLE NAG. BOCAGE BRESSUIRAIS
Code de la structure : 350 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DEUX-SÈVRES (1695)
Nombre d'engagements individuels:40
MICHAUD Giovanni (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:21.74 |
Samedi 07 Mai |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:33.02 |
Samedi 07 Mai |
12h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
15h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:34.14 |
Dimanche 08 Mai |
09h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
15h31 |
RAZAFINDRAZAKA José (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.74 |
Samedi 07 Mai |
09h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 07 Mai |
09h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:26.80 |
Samedi 07 Mai |
13h06 |
ARNAUD Eglantine (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:30.33 |
Samedi 07 Mai |
12h51 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:18.44 |
Samedi 07 Mai |
15h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:06.27 |
Dimanche 08 Mai |
08h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:19.09 |
Dimanche 08 Mai |
15h25 |
DE FREITAS Zélie (2009) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.98 |
Samedi 07 Mai |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.46 |
Samedi 07 Mai |
12h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.24 |
Dimanche 08 Mai |
08h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:48.00 |
Dimanche 08 Mai |
15h12 |
DESAIVRE Flavie (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:20.54 |
Samedi 07 Mai |
09h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:38.92 |
Samedi 07 Mai |
15h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:04.33 |
Dimanche 08 Mai |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:59.99 |
Dimanche 08 Mai |
16h46 |
FREULON Emma (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.77 |
Samedi 07 Mai |
09h07 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:55.90 |
Samedi 07 Mai |
12h16 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:27.11 |
Samedi 07 Mai |
17h23 |
KANTE Nahla (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.99 |
Samedi 07 Mai |
12h49 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
15h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:17.11 |
Dimanche 08 Mai |
16h37 |
MERCERON Coline (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.62 |
Samedi 07 Mai |
09h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.27 |
Samedi 07 Mai |
12h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:20.87 |
Dimanche 08 Mai |
08h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
09h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:45.13 |
Dimanche 08 Mai |
14h57 |
PEREIRA Emma (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.31 |
Samedi 07 Mai |
09h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
11:48.55 |
Samedi 07 Mai |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:18.30 |
Dimanche 08 Mai |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:55.82 |
Dimanche 08 Mai |
15h05 |
PROUST Louise (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:13.33 |
Samedi 07 Mai |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.75 |
Samedi 07 Mai |
12h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:14.36 |
Dimanche 08 Mai |
08h40 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.10 |
Dimanche 08 Mai |
09h56 |