Liste de départ par structure
CN VOUZIERS
Code de la structure : 1077 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:25
FICHER Merlin (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.12 |
Vendredi 06 Mai |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.08 |
Vendredi 06 Mai |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.34 |
Samedi 07 Mai |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:05.66 |
Samedi 07 Mai |
11h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:08.81 |
Dimanche 08 Mai |
10h59 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
08:51.00 |
Dimanche 08 Mai |
12h31 |
MAROT Matthias (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.71 |
Dimanche 08 Mai |
10h13 |
MERCIER Jean-Christophe (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:26.43 |
Vendredi 06 Mai |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.91 |
Samedi 07 Mai |
08h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
11h19 |
BERTRAND Laureane (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.04 |
Vendredi 06 Mai |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.44 |
Samedi 07 Mai |
08h45 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:26.12 |
Samedi 07 Mai |
11h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.70 |
Dimanche 08 Mai |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:30.84 |
Dimanche 08 Mai |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.81 |
Dimanche 08 Mai |
11h10 |
LEROY Maéva (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
09h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:32.03 |
Samedi 07 Mai |
08h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:37.54 |
Dimanche 08 Mai |
10h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:10.22 |
Dimanche 08 Mai |
11h12 |