Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:34
AIT ABID Ahmed (2006) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:21.26 |
Vendredi 06 Mai |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
08h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.32 |
Dimanche 08 Mai |
11h24 |
MERIGUET Abel (2007) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:19.50 |
Vendredi 06 Mai |
10h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.61 |
Samedi 07 Mai |
08h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:56.37 |
Samedi 07 Mai |
12h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
09h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:03.64 |
Dimanche 08 Mai |
11h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
12h21 |
MINEUR Lucas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:23.73 |
Vendredi 06 Mai |
10h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:00.53 |
Vendredi 06 Mai |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.64 |
Samedi 07 Mai |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:52.76 |
Samedi 07 Mai |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Dimanche 08 Mai |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:57.63 |
Dimanche 08 Mai |
11h38 |
VANNEAUX Alexandre (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
17:58.11 |
Vendredi 06 Mai |
11h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 08 Mai |
09h15 |
MAETZ Clothilde (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 06 Mai |
09h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:53.62 |
Samedi 07 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 07 Mai |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:20.83 |
Dimanche 08 Mai |
08h51 |
NWATCHOK-DESSAINT Lea (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.32 |
Vendredi 06 Mai |
10h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:34.59 |
Vendredi 06 Mai |
11h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:38.70 |
Samedi 07 Mai |
09h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:28.36 |
Samedi 07 Mai |
11h58 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:15.08 |
Dimanche 08 Mai |
09h00 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
18:44.71 |
Dimanche 08 Mai |
12h01 |
VAN PAPEGHEM Manon (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.73 |
Vendredi 06 Mai |
10h04 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:34.19 |
Vendredi 06 Mai |
11h40 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:22.71 |
Samedi 07 Mai |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:12.74 |
Dimanche 08 Mai |
09h09 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:45.00 |
Dimanche 08 Mai |
12h01 |